09 ноября 2019, суббота. 19:00 МСК
16-й тур
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 18 719 зрителей (41% при вместимости 45 360)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 3'
    1:0
    Эсекьель Понсе
  • 76'
    Зелимхан Бакаев
  • 80'
    Алекс Крал
  • 83'
    2:0
0'
45'
90'
  • 71'
    Срджан Мияйлович
  • 82'
    Максим Карпов
Спартак М — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 9 ноября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

2
90+3'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле уверенно обыграл «Крылья Советов» — 2:0. У москвичей отличились Понсе и Бакаев. Во втором тайме самарцы владели инициативой и создавали моменты даже в меньшинстве. Спартаковцы довели встречу до победы и поднялись на шестое место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Понсе! Из-за пределов штрафной пробил под перекладину, Рыжиков кончиками пальцев зацепил мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Тиль в игре.

90'

Умяров заменён.

88'

Спартаковцы неспешно разыгрывают мяч возле чужой штрафной. В спокойном темпе проходит концовка.

86'

Шюррле сделал передачу в штрафную, Мирзов пошёл в обводку на двух соперников и потерял мяч.

84'

Мирзов вошёл в игру.

84'

Бакаев под аплодисменты трибун покинул поле.

83'
2:0

ГОЛ! Бакаев с «точки» на исполнение пробил в угол — Рыжиков угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

82'

И Доменико Тедеско получил «горчичник» за эмоции на бровке. Для него это уже третья карточка в сезоне, такими темпами скоро пропустит матч.

82'

Второе удаление у «Крыльев»! Зобнин вырезал подачу в штрафную, Рыжиков ошибся на выходе, Понсе бил по пустым воротам, а Карпов по-волейбольному вынес мяч руками из пустых ворот!

80'

Крал сбил Гацкана и получил карточку.

79'

Какой момент! Карпов сделал неудачную скидку назад, Рыжиков махнул ногой мимо мяча — Понсе подкараулил отскок, обыграл вратаря, но не попал по полупустым воротам!

78'

Зиньковский со штрафного пытался закрутить мяч в угол — промах! Максименко всё контролировал.

77'

Спартаковцы сфолили в 25 метрах от ворот. Перспективный стандарт для самарцев.

76'

Шюррле вышел вместо Ларссона.

76'

Замена от Тедеско.

76'

Бакаев за срыв атаки получил карточку.

74'

Гынсарь на поле.

74'

Соболев заменён.

72'

Терехов навесил в штрафную, Соболев пробил головой в противоход Максименко — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой.

71'

Удаление у «Крыльев»! Мешков после видеопросмотра удалил серба.

69'

Пауза в игре. Мешков обратился к помощи VAR. Мияйлович, лёжа на газоне, высоко задрал ногу и ударил Понсе в бедро.

67'

Максименко ошибся, выбив мяч на Гацкана! Александр не стал бить сразу, а мог метров с 30 забросить мяч за шиворот голкиперу. Самарцы в итоге завозились и совершили потерю.

65'

Жиго откликнулся на подачу с углового и пробил! Мяч ушёл выше цели.

63'

Радоньич вышел вместо Лысцова.

63'

Замена у «Крыльев».

62'

Жиго получил болезненный удар в борьбе с Соболевым. Нужна помощь медиков, хромает Самуэль.

61'

Ответ «Крыльев»! Зиньковский пробил из-за пределов штрафной, мяч после рикошета отскочил во вратарскую, Анюков пробил головой в противоход Максименко, но Джикия подстраховал голкипера на линии ворот!

60'

Опасно! Бакаев классной передачей разрезал оборону самарцев, Понсе выскочил один на один и пробил низом — Рыжиков ногой парировал!

58'

Бакаев получил передачу от Крала, сместился к центру и пробил! Мяч прокатился в нескольких метрах от ворот.

57'

Самарцы провели атаку левым флангом, Максименко уверенно забрал мяч после подачи во вратарскую.

56'

Соболев сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч полетел слишком слабо и неточно.

54'

Самарцы заработали стандарт на левом фланге. Зиньковский вырезал подачу в руки Максименко.

52'

Карпов сделал заброс во вратарскую, но там Гапонов выиграл борьбу у Соболева. А удар Зиньковского после подбора был заблокирован.

50'

Москвичи быстро перешли из обороны в атаку. Зобнин покатил мяч в штрафную, Понсе пробил в касание, но получилось слишком высоко.

48'

Бакаев с правого края ворвался в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил! Рыжиков перехватил мяч, опередив Понсе.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Терехов вышел место Кабутова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Крыльев».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Единственный гол в дебюте игры забил Понсе. Самарцы хоть больше владели мячом, но ничего опасного не создали. Отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Бакаев со штрафного навесил на ближнюю штангу, Рыжиков уверенно забрал мяч.

43'

Бакаев разогнал контратаку москвичей и сделал передачу к штрафной, Понсе не дотянулся до мяча.

41'

Соболев вынужден оттянуться в глубину, не доходит мяч до Александра.

39'

Бакаев покатил мяч на правый край, Зобнин навесил в центр штрафной, Понсе выиграл борьбу в воздухе, но не попал по воротам.

37'

Самарцы заработали штрафной. Полуяхтов сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

35'

По владению мячом небольшое преимущество у «Крыльев» — 53% на 47%. Но нет моментов у самарцев в атаке.

33'

Соболев полез напролом через трёх соперников и потерял мяч в борьбе с Жиго.

31'

Зиньковский со штрафного сделал заброс на дальний угол вратарской, Максименко чётко сыграл на выходе.

29'

Соболев откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел в сторону.

27'

Нет пенальти! Видеоассистент подсказал Мешкову, что всё было в рамках правил.

26'

Бакаев сделал заброс в штрафную, Ларссон влетел в штрафную и упал в борьбе Лысцовым! Будет просмотр момента — очень похоже на пенальти.

25'

Зобнин ускорился по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Ларссон в касание запустил мяч на трибуну!

24'

Зиньковский освободился от опеки и пальнул с дальней дистанции! Максименко без проблем забрал мяч.

23'

Момент у «Спартака»! Ларссон рванул по правому флангу, развернулся и сделал передачу на линию штрафной, Умяров пробил на исполнение, но мяч прошёл рядом с девяткой!

21'

Зиньковский на дриблинге прошёл двух соперников, Гапонов в подкате выбил мяч у соперника.

19'

Понсе пробил головой после мягкий подачи Зобнина! Мяч прилетел в руки Рыжикову.

17'

Жиго в центре поля заехал Соболеву сзади по ногам. Спартаковцы плотно опекают главную ударную мощь самарцев.

15'

Спартаковцы подловили соперника на контратаке, Бакаев рванул по центру и сделал передачу вразрез, Ларссон убежал один на один и перебросил Рыжикова. Но гол не засчитан — офсайд был у шведа!

13'

Гацкан сделал заброс к штрафной, Айртон выиграл борту и не пустил Кабутова к мячу.

11'

Спартаковцы заработали угловой. Бакаев навесил на ближнюю штангу, но гости спокойно отбились.

9'

Самарцы отодвинули игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба за мяч.

7'

Соболев выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной! Максименко всё контролировал.

5'

Москвичи продолжают владеть мячом. Крал сделал мягкий заброс в штрафную, но Понсе не успел.

3'
1:0

ГОЛ! Спартаковцы разыграли по центру, Бакаев мягко забросил мяч между трёх защитников, Понсе ворвался в штрафную и пробил мимо Рыжикова!

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Символический первый удар по мячу нанёс пилот Дамир Юсупов, совершивший аварийную посадку самолета А321 на кукурузное поле.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память об Анатолии Крутикове.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Крылья Советов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Спартак» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.