10 ноября 2019, воскресенье. 11:30 МСК
16-й тур
0 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 2 582 зрителя (26% при вместимости 10 046)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 73'
    Урош Радакович
  • 90'
    Тимур Аюпов
0'
45'
90'
Оренбург — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 10 ноября 2019 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+5'

Всё! «Оренбург» и «Уфа» сыграли вничью. Только два удара в створ за матч — это слабый уровень даже по меркам РПЛ. Команды поделили очки, хотя во втором тайме «Оренбург» был немножко ближе к победе. Хозяева чаще атаковали, но не забили.

90+4'

В концовке матча игра перешла в середину поля. Ничья по делу, никто победу не заслужил.

90+3'

Вомбергар упал на краю штрафной «Оренбурга», но без нарушения.

90+1'

Пять минут добавил Вилков.

90'

Аюпов наказан жёлтой карточкой за грубый фол.

88'

Пуцко отразил очередной прострел оренбуржцев. Затем Кулишев сфолил в борьбе с Карпом.

85'

Деспотович технично обработал мяч в штрафной и пробил в подоспевшего защитника. «Оренбург» атакует большими силами, пытаясь сыграть на победу.

82'

Кулишев вышел.

82'

Алвеш покинул поле.

81'

Деспотович слишком просто пробил из-за пределов штрафной, мяч прилетел к Беленову.

78'

Вомбергар вышел.

78'

Кротова сняли с игры.

78'

Четыре в два убежали уфимцы! Вот только удар с линии штрафной получился неточным.

77'

Черных освежил атаку «Оренбурга».

77'

Фамейе ушёл.

74'

Аликин в игре.

74'

Козлова заменили.

73'

Радакович предупреждён за грубый фол.

72'

Бизяк вышел.

72'

Табидзе ушёл.

70'

Деспотович плохо пробил головой после навеса Рикарду Алвеша.

68'

Пауза в матче из-за повреждения игрока «Уфы». Табидзе покинул поле вместе с медиками.

65'

Мишкич хорошо приложился издали, однако мяч срезался у него с ноги и полетел правее створа.

62'

Фамейе удержался на ногах после борьбы с двумя соперниками и запустил мяч в штрафную, но слишком сильно для Деспотовича и Малых.

61'

Беленов отразил опасную подачу Малых, Фамейе немного не успел.

57'

Голубев неточно пробил из-за пределов штрафной.

55'

Фамейе выскочил один на один, но пробил прямо в Беленова!

54'

Голубев неудачно обострил забросом в чужую штрафную, где никого не было.

52'

Фамейе продрался в штрафную и прострелил на Деспотовича, которому в последний момент помешал Табидзе!

48'

Перекладина спасла «Оренбург» после выстрела Козлова из-за пределов штрафной!

47'

Мяч попал у руку Малых в штрафной «Оренбурга». Пенальти нет, нет возможности глянуть повтор.

46'

Второй тайм!

45+1'

Команды ушли на перерыв. Крайне осторожная игра привела к нулям на табло. Посмотрим, что будет во втором тайме. Неужели команды останутся довольны ничьей?

45'

Федотов получил жёлтую карточку за эмоциональную реакцию на фол уфимцев.

44'

Оренбуржцы заработали угловой, который запорол Алвеш. У португальца получилась подача за лицевую.

42'

Фамейе толкнули у бровки, но арбитр Михаил Вилков промолчал.

39'

Йокич забежал в штрафную «Оренбурга» и сделал скидку на дальнюю штангу, куда не успел Голубев.

36'

Фамейе упал в борьбе у чужой штрафной. Но арбитр зафиксировал фол в атаке.

35'

Малых не успел за диагональю партнёра. Аут в пользу уфимцев.

34'

Кротов отыграл на подключившегося к атаке Голубева, у того не получился удар с ходу с линии штрафной.

30'

«Уфа» забрала инициативу, однако создать ничего не может. Только банальные подачи в штрафную, там «Оренбург» всё контролирует.

28'

Климович забрал мяч после навеса Йокича.

27'

«Уфа» долго держала мяч в центральном круге, не решаясь на обострение. В итоге вперёд побежал Пуцко, но сделать проникающий пас ему помешали.

24'

Отличный пас прошел на Голубева, дальнейший прострел которого Климович отбил ногой!

22'

Деспотович оказался слева, откуда сделал отличную подачу на Алвеша, но португалец пробил головой мимо цели.

20'

Голубев скинул мяч Сухову, а тот с края штрафной выстрелил рядом со штангой. Первый полумомент создала «Уфа».

19'

Впервые в матче «Оренбург» имел возможность убежать в контратаку, но неточная передача Рогича лишила оренбуржцев этой возможности.

17'

Рогич отмахнулся против Козлова, помогая Терехову накрыть нападающего. У Андрея повреждение.

13'

Неплохой проход Зотова слева и очередная невнятная подача, которую удалось обработать уже вблизи углового флажка.

11'

Алвеш не смог накрутить двоих соперников у края штрафной «Уфы». Деспотович пока без мяча, отсюда и моментов у «Оренбурга» нет.

10'

Зотов ворвался в штрафную и очень слабо прострелил, мяч достался Беленову.

8'

Рогич, перекрашенный в блондина, отобрал мяч и сразу нарвался на фол. «Уфа» не даёт развернуться.

5'

Уфимцы отбились от подачи, а борьбе за подбор Алвеш сфолил на Карпе.

3'

Козлов подыграл себе рукой в первой контратаке «Уфы».

2'

Спокойное начало. «Оренбург» завладел мячом и уже подобрался к чужой штрафной.

1'

Игра началась!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Уфа» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.