Урал
Екатеринбург
0 : 0
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 14 637 зрителей (41% при вместимости 35 696)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 59'
    Владимир Ильин
0'
45'
90'
  • 58'
    Наиль Умяров
Урал — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 24 ноября 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Уралом» — 0:0. Несмотря на отсутствие голов, игра получилась весёлой, команды смело шли вперёд и создавали моменты. Но забить никому не удалось. «Спартак» расположился на шестом месте в таблице, «Урал» — восьмой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Крал сделал передачу в штрафную, Айртон ушёл от защитника и пробил в угол — Годзюр потащил! Угловой для москвичей.

90+3'

Кулаков рвался в атаку по правому флангу, Жиго здорово отработал и выбил у него мяч.

90+1'

Момент у «Спартака»! Москвичи провели атаку правым флангом, прошла передача в штрафную — защитник махнул ногой мимо мяча, а Понсе в касание пробил выше цели!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Опасно! Крал получил пас от партнёра и хлёстко пробил с 27 метров — мяч просвистел рядом со штангой!

87'

Быстрая атака «Урала», Бавин вошёл в штрафную и пробил по воротам — Максименко выручил.

85'

Бавин вышел вместо Кухарчика.

85'

Замена у «Урала».

84'

Мирзов в игре.

84'

Ларссон заменён.

82'

Погребняк на скорости вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил по воротам! Максименко на месте.

80'

Момент! Бакаев с радиуса штрафной целил в верхний угол — мяч прошёл рядом с девяткой.

77'

Погребняк вошёл в игру.

77'

Ильин заменён.

75'

Тиль пальнул с дальней дистанции! Мяч угодил в защитника и прилетел в руки Годзюру.

73'

Момент! Понсе опасно пробил из пределов штрафной — Годзюр сложился и забрал мяч.

71'

Большой объём работы от Крала. Чех успевает везде — и в обороне отрабатывает, и впереди помогает. Постепенно Алекс адаптировался в чемпионате и производит хорошее впечатление.

69'

Ильин технично разобрался с тремя соперника и пробил из угла штрафной! Максименко на месте.

68'

Панюков на поле.

68'

Димитров заменён.

68'

Крал с левого края сделал передачу в центр, Тиль принял мяч и хлёстко пробил — рядом со штангой!

67'

Опасно! Бакаев сделал финт, находясь лёжа на газоне, ворвался в штрафную и пробил верхом — Годзюр смахнул мяч на угловой!

66'

Понсе в игре.

66'

Шюррле заменён.

65'

Аугустыняк ускорился по центру и опасно пробил в угол! Максименко в падении отразил мяч.

63'

Тиль вышел вместо Умярова.

63'

Замена от Доменико Тедеско.

61'

Много борьбы стало во втором тайме, игра перешла в центр поля.

59'

Ильин проиграл борьбу, а затем сбил Джикию. Жёлтая карточка.

57'

Умяров в центре поля ударил по ногам Аугустыняка и получил «горчичник».

56'

Айртон ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную! Ларссон не успел к мячу.

54'

Шюррле освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Уральцы заблокировали.

52'

Контратака «Урала», Фиддлер после подбора пробил с радиуса штрафной — промах!

50'

Джикия в центре поля зарядил по ногам Кухарчику. Георгий тут же извинился перед соперником — обошлось без карточки.

48'

Бакаев откликнулся на подачу Шюррле и пробил головой с центра штрафной! Годзюр на месте.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Динамичная игра, хорошие скорости, были хорошие моменты у обеих команд. Ждём голы после перерыва!

45'

И ещё момент! Перехват Кутепова в центре поля, Айртон с левого края навесил на дальнюю штангу, Шюррле был совсем один, но немец не попал головой по воротам.

43'

Крал совершил перехват и разогнал атаку, Бакаев покрутился возле штрафной и сделал заброс, а Шюррле не сумел обработать мяч.

41'

Кулаков на скорости убежал по флангу, но прострел в центр был перехвачен.

39'

Айртон достал мяч у лицевой и сделал скидку под себя, Ларссон в касание пробил намного выше цели.

37'

Хороший темп поддерживают команды, мяч ходит от одной штрафной до другой. Но маловато ударов в створ.

35'

Уральцы убежали в контратаку, прошла передача в штрафную вразрез, а Кулаков упал в борьбе с Джикией. Арбитр показал, что всё было чисто.

33'

Умяров вырезал диагональ в штрафную, Зобнин принял мяч и попытался забросить его в дальнюю девятку — промах!

32'

По ударам преимущество у «Спартака» — 5:3, а по попаданиям в створ равенство — 2:2.

30'

Джикия столкнулся с Ильиным в верховой борьбе за мяч. Пауза — нужна помощь спартаковцу.

28'

Спартаковцы заработали три угловых подряд, с большим трудом уральцы вынесли мяч.

26'

Момент! Крал на фланге красиво ушёл от Меркулова и прострелил в центр штрафной, Бакаев и Ларссон не успели к мячу.

24'

Бакаев! С правого края резко сместился к центру и плотно пробил по воротам, Годзюр переместился и забрал мяч.

22'

Бакаев с Ларссоном разыграли красивую комбинацию, Зелимхан покатил мяч в штрафную, швед в касание пробил в ближний угол — Годзюр выручил!

20'

Шюррле ворвался в штрафную и мягко навесил в центр, уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

18'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 62% на 38%.

16'

Момент у «Спартака»! Крал эффектно проскочил между двух защитников, влетел в штрафную и прострелил во вратарскую, Айртон не сумел переправить мяч в пустые ворота.

14'

Бакаев сделал заброс в штрафную, Шюррле не сумел развернуться в окружении двух соперников, Зелимхан первым успел на отскок, но пробил выше цели.

13'

Зобнин разогнал атаку гостей и сделал передачу в штрафную, Поляков жёстко поставил корпус и не пустил Ларссона к мячу.

11'

Димитров убежал по левому флангу и прострелил в штрафную, мяч после рикошета от Жиго прилетел в руки Максименко.

9'

Контратака «Урала», Максименко справился с дальним ударом Кухарчика.

7'

Бакаев выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной, мяч улетел выше створа.

5'

Бакаев сделал передачу пяткой в штрафную, Айртона не пустили к мячу. Отбились уральцы.

3'

Спартаковцы заработали стандарт на правом фланге. Бакаев выполнил подачу в руки Годзюру.

2'

Кулаков подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Знаменитый гонщик Сергей Карякин нанёс символический удар по мячу перед началом встречи.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Урал» — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Урал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.