11 марта 2020, среда. 19:30 МСК
18-й тур
5 : 1
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 5 147 зрителей (11% при вместимости 47 659)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 24'
    1:0
    Тимур Аюпов
  • 35'
    2:0
    Александр Кокорин
  • 62'
    3:0
  • 73'
    4:0
    Андрей Мостовой
  • 78'
    5:0
    Кристиан Нобоа
0'
45'
90'
  • 84'
    5:1
    Джоэль Фамейе
  • 87'
Сочи — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 11 марта 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+2'

Матч окончен! «Сочи» на своём поле разгромил «Оренбург» — 5:1. Неудачно сыграла вся оборона гостей — было много ошибок и провалов. Сочинцы покинули последнее место в таблице и поднялись в зону стыковых игр. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Кокорин подхватил мяч и пробил с дальней дистанции — получил высоковато.

87'

Фамейе не успел к мячу и наступил на ногу Новосельцеву. Жёлтая карточка.

85'
5:1

ГОЛ! Малых с правого края навесил в штрафную! Силла мощным ударом пробил в защитника, а Фамейе подобрал мяч и добил его в сетку!

82'

Терехов выполнил подачу с углового, Новосельцев выиграл борьбу и вынес мяч.

80'

Карапетян в игре.

80'

Замена у «Сочи».

78'
5:0

ГОЛ! Кокорин навесил с углового, Новосельцев сделал скидку на дальнюю штангу, а Нобоа без помех головой послал мяч в сетку ворот!

76'

Чуканов в игре.

76'

Замена у «Оренбурга».

75'

Набиуллин в игре.

75'

Заика заменён.

73'
4:0

ГОЛ! Сочинцы отбились после углового и прошёл длинный заброс вперёд. Мостовой подхватил мяч, на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол!

72'

Лагатор в игре.

72'

Цаллагов заменён.

69'

Кокорин и Нобоа разыграли мяч перед штрафной, но не дошло дело до удара.

67'

Оренбуржцы заработали угловой. Прошла подача в штрафную, а Заболотному досталось по лицу в борьбе за мяч.

65'

Зотов появился на поле.

65'

Сиваков заменён.

64'

Силла вышел вместо Алвеша.

64'

62'
3:0

ГОЛ! Дубль Кокорина! Александр принял мяч, вошёл в штрафную и пробил из-под Сивакова — мяч влетел в дальний угол!

60'

Длинный заброс к штрафной «Оренбурга»! Мостовой принял мяч, раскачал защитника и пробил в дальний угол — рядом со штангой!

58'

Нобоа с углового пытался закрутить мяч в ворота! Получилось высоковато.

56'

Терехов подключился к атаке и вырезал подачу — Деспотович не успел к мячу.

54'

Джанаев вышел из ворот и забрал мяч после заброса в штрафную.

52'

Кокорин в контратаке убежал по флангу и прострелил в штрафную — Терехов перехватил мяч.

50'

«Оренбург» наладил контроль над мячом и перевёл игру на чужую половину поля.

48'

Момент! Алвеш навесил с углового, мяч заметался во вратарской, сочинцы заблокировали несколько ударов и отбились.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. Хозяева воспользовались двумя ошибками соперника — сперва Аюпов срезал мяч в свои ворота, а затем Кокорин реализовал пенальти. У оренбуржцев в контратаках было несколько моментов, но подвела реализация.

44'

Кокорин со штрафного попал в стенку — рикошет и угловой.

43'

Сочинцы заработали стандарт на углу штрафной, Нобоа и Кокорин возле мяча.

41'

Фамейе сделал передачу на левый край, но Деспотович упустил мяч за лицевую.

39'

Мостовой с правого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в ближний угол — Климович перевёл на угловой.

37'

Рогич сфолил в центре поля, помешав сочинцам организовать быструю атаку.

35'
2:0

ГОЛ! Кокорин с пенальти аккуратно пробил в нижний угол — Климович не угадал и завалился в противоположную сторону.

34'

Помощь ВАР — после видеопросмотра утвердили пенальти.

33'

Пенальти в ворота «Оренбурга»! Заболотный принял мяч в штрафной и поставил корпус, а Терехов подтолкнул соперника в спину.

32'

Алвеш! Из-за пределов штрафной пробил на исполнение в дальний угол — Джанаев в падении забрал мяч!

30'

Нобоа с углового навесил на ближнюю штангу, Рогич выиграл борьбу и вынес мяч.

28'

Нобоа сделал заброс со штрафного, Цаллагов пробил головой с острого угла — мяч после рикошета ушёл в сторону.

26'

«Сочи» продолжает перекатывать мяч на чужой половине поля, гости вынуждены обороняться.

24'
1:0

ГОЛ! Миладинович убежал по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной, Аюпов нырнул и головой срезал мяч в свои ворота!

21'

Гости убежали в контратаку. Фамейе сделал скидку в штрафную, Деспотович развернулся и пробил низом — Джанаев в падении забрал мяч!

19'

Нобоа освободился от опеки и сделал заброс в штрафную — Климович чётко сыграл на выходе.

17'

Заброс прошёл к штрафной «Оренбурга», но Кокорин поторопился и залез в офсайд.

15'

В центр поля перешла борьба за мяч, темп невысокий.

13'

Алвеш из глубины сделал заброс вперёд — Джанаев выбежал из ворот и опередил Деспотовича.

11'

Маргасов подключился к атаке и прострелил в центр штрафной — гости перехватили мяч.

9'

Ответ «Оренбурга»! Алвеш прострелил с правого края, Нобоа неудачно скинул мяч назад — Фамейе выскочил один на один, но не попал в дальний угол!

7'

Заика! Мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч пролетел над перекладиной.

6'

Хороший контроль мяча у «Сочи» на первых минутах — игра идёт на половине поля гостей.

4'

Гости отбились после подачи Нобоа. Цаллагов подобрал отскок возле штрафной, но пробил слишком неудачно.

2'

Кокорин забежал по левому флангу и навесил в штрафную, но партнёры не дотянулись до мяча.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Сочи» — «Оренбург» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура РПЛ: «Сочи» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.