01 марта 2020, воскресенье. 16:30 МСК
20-й тур
2 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 31 966 зрителей (91% при вместимости 35 059)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 45+1'
    Сергей Петров
  • 48'
    Кайо Панталеан
  • 58'
    Кристоффер Олссон
  • 67'
    1:0
    Маркус Берг
  • 70'
    Вандерсон
  • 83'
    2:0
    Ари
0'
45'
90'
  • 24'
    Александр Сухов
  • 67'
    Оливье Тилль
  • 80'
    Боян Йокич
  • 81'
    Александр Беленов
  • 84'
    Андрес Вомбергар
Краснодар — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 1 марта 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Финальный свисток! «Краснодар» одержал домашнюю победу, дожав «Уфу» во втором тайме — 2:0. Краснодарцы набрали три очка и вышли на чистое второе место. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Кайо в жёсткий подкат пошёл, но чисто выбил мяч из-под ног Вомбергара, который пытался левым краем ворваться в штрафную «Краснодара».

90+3'

Рамирес привычно сместился со своего левого фланга в центр и попытался пробить по воротам — неудачно.

90+1'

Пять минут добавлено.

89'

Сергеев появился на поле в составе «Краснодара».

89'

Вандерсон неспешно покинул пределы поля.

87'

Корнер хозяев завершился свистом от рефери — фол в атаке заметил Станислав Васильев.

85'

Вомбергар пошёл в грубый отбор — очередная жёлтая карточка.

83'
2:0

ГОЛ! Ари со второй попытки реализовал пенальти, направив мяч низом в сетку ворот!

81'

Беленову прилетела жёлтая карточка.

81'

Беленов парировал удар Ари с точки, но сделал это не по правилам, оставив две ноги перед линией ворот! Перебить!

80'

Судья взял паузу, затем пошёл смотреть повтор. Просмотр одного из моментов, где мяч попал в руку Йокичу, стал поводом назначить пенальти в ворота «Уфы»!

79'

Терентьев вышел в составе уфимцев.

79'

Тилл покинул поле.

77'

Берг обокрал Табидзе у штрафной «Уфы», далее отыгрался в стеночку с Сулеймановым, после чего Шапи выдержал паузу и пробил — Беленов потащил, оставив гостей в игре!

76'

Вомбергар вышел в линию атаки «Уфы».

76'

Бизяк отправился отдыхать.

73'

Сулейманов проверил свою левую ногу. Среагировал Беленов на удар Шапи из-за штрафной.

71'

Вандерсон в грубый отбор пошёл, что по итогу потянуло на «горчичник».

69'

Агаларов вошёл в игру.

69'

Кротов заменен.

67'
1:0

ГОЛ! После размашистой стенки Вандерсона и Ари удар краснодарской «десятки» с линии вратарской парировал Беленов, но отскок пришёлся прямо на ногу Бергу, который с лёта добавил в цель!

67'

Фомин получил карточку за грубую игру.

66'

Вандерсон пробил издали, но Беленов всё контролировал, забрав мяч в руки у угла ворот.

65'

Прошёл заброс из глубины к штрафной «Краснодара», но Кайо не дал Бизяку убежать один на один с вратарём!

63'

Ари получил передачу на ход, но через центр ему не удалось ворваться в штрафную «Уфы» — Йокич первым оказался на мяче.

61'

Момент! Урунов подхватил мяч у линии штрафной «Краснодара», продвинулся вперёд, развернулся вокруг своей оси и пробил — блокирована опасная попытка!

60'

Тилл от угла поля подал в штрафную хозяев, где верх никому не отдал Кайо, сыгравший здорово головой.

58'

Ольссон на фланге грубым приёмом встретил Урунова — жёлтая карточка в руках арбитра.

57'

Сулейманов появился на поле вместо Уткина.

57'

На вторую замену пошли краснодарцы.

56'

Хорошую уфимцы разыграли комбинацию на левом краю атаки, Алиев совершил заброс к линии вратарской, но Сафонов в красивом прыжке поймал мяч.

55'

Ольссон у самой бровки не стал церемониться с Кротовым, двинув того сзади по ногам. Обошлось без карточки.

53'

Уткин со стандарта навесил в чужую штрафную, но уфимцы выбили мяч от ворот. Дальнейший удар Фернандеша с подбора пришёлся в защитника.

51'

Рамирес с левого фланга хороший кросс исполнил в штрафную «Уфы», но Беленов опередил Ари.

50'

Берг не выдержал линию обороны гостей, забравшись в положение вне игры.

48'

Панталеан Кайо промахнулся по мячу, а вот по ногам Бизяку заехал — жёлтая карточка.

46'

Стартовала вторая 45-минутка встречи!

46'

Берг вышел на поле вместо Черникова.

46'

Замена у «Краснодара» в перерыве матча.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи прошёл спокойно и без забитых мячей. Лишь один удар в створ на две команды — весьма скромно. Надо отметить «Уфу», которая достойно сопротивляется в гостях против статусного соперника.

45+1'

Петров опасно сыграл против Алиева, попав тому в колено. Жёлтая карточка предъявлена крайнему защитнику «Краснодара».

45+1'

Одна минута добавлена к первой половине игры.

44'

«Уфа» могла выйти в быстрый контрвыпад, но пришлось довольствоваться позиционной атакой.

42'

Могли гости рассчитывать на опасную контратаку, но длинная передача на правый фланг не прошла — Тилл мяч не поймал на ногу.

40'

Кротов продвинулся вперёд и в метре от штрафной хозяев нанёс хороший удар под ближнюю штангу — Сафонов в прыжке дотянулся до мяча!

38'

Беленов чётко сыграл на выходе из ворот, прервав заброс Кайо из центра поля в штрафную «Уфы».

37'

Кротов из-за краснодарской штрафной низом пробил, но в итоге больше получился прострел вдоль ворот.

35'

Сухов по правому флангу подключился в атаку, получил обратный пас у угла штрафной, но при попытке навеса у защитника «Уфы» поехала опорная нога, что помешало создать остроту у ворот Сафонова.

33'

«Уфа» заполучила наконец-то мяч, но всё это вдали от ворот «Краснодара».

31'

Всё больше краснодарцы нагружают оборону соперника. Без мяча уфимцы остались.

29'

Прошла у хозяев атака с ходу, Уткин своевременный пас сделал к краю уфимской штрафной, Вандерсон вернул в центр, но не в ногу Ари, который готовился пробить с лёта!

28'

Вандерсон мягкий заброс выполнил в центр штрафной «Уфы», Фернандеш там открылся, но не дотянулся головой до мяча.

26'

Право на угловой поучили уфимцы, но в подаче Тилла от флажка не было никакого коварства.

25'

Фернандеш со стандарта загрузил мяч во вратарскую гостей, где Беленов не допустил ошибки.

24'

Рамирес резко ушёл от Сухова, что заставило защитника «Уфы» фолить на карточку.

22'

Тилл получил повреждение, но медики быстро подняли полузащитника «Уфы» на ноги.

21'

Кротов от левого угла штрафной нанёс удар — мяч прошёл намного выше ворот «Краснодара».

19'

Через несколько передач в касание «быки» пытались проникнуть в штрафную соперника, но как раз решающий обостряющий пас был перехвачен.

17'

Кротов использовал подачу в штрафную хозяев, положил корпус и пробил с лёта — мимо! Впрочем, чуть раньше лайнсмен поднял флажок — офсайд.

15'

Урунов по центру затеял гостевую атаку, решив в итоге издали пробить — мяч улетел далеко в сторону от ворот.

14'

Тилл высоко поднял мяч, загубив перспективный штрафной «Уфы».

13'

Черников перестарался при верховом единоборстве против Бизяка — фол зафиксирован у угла штрафной «Краснодара».

11'

Уфимцы увели свою атаку на правый фланг, откуда Тилл пытался навесить в штрафную, но Рамирес мяч блокировал.

9'

Фернандеш со стандартного положения с левого края вырезал мяч к вратарской «Уфы», где Черникову не хватило пару шагов, чтобы дотянуть до мяча!

7'

Дальний заброс в направлении Вандерсона легко прочитали уфимцы.

5'

После уфимского стандарта мяч прибыл в штрафную хозяев, Бизяк с разворота пробил — промах!

3'

«Краснодар» на первых минутах владеет мячом, но пока без подходов к воротам.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Краснодар» — «Уфа» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Уфа» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.