29 февраля 2020, суббота. 16:30 МСК
20-й тур
0 : 2
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 24 946 зрителей (97% при вместимости 25 716)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 64'
    Тони Шуньич
  • 67'
    Владимир Рыков
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Зелимхан Бакаев
  • 62'
    0:2
    Роман Зобнин
Динамо М — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 29 февраля 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+3'

Матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл «Динамо» — 2:0. В первом тайме отличился Бакаев, а после перерыва голом отметился Зобнин. Динамовцы с выходом Комличенко создали несколько моментов — Николай дважды попал в каркас ворот. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

В центре поля идёт борьба. Спартаковцы не позволяют сопернику перейти в атаку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Ещенко в игре.

90'

Рассказов покинул поле.

88'

Филипп ворвался в штрафную, сместился к центру и врезался в Жиго! Карасёв показывает, что нужно подниматься.

86'

Спартаковцы отбились после углового и провели быструю атаку! Ларссон сделал шикарный перевод в штрафную, Жиго в касание скинул мяч на Понсе — тот пробил головой в упор, но Шунин спас команду!

85'

Скопинцев с углового навесил с углового, Жиго выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

83'

Ларссон вошёл в игру.

83'

Соболев заменён.

81'

Комличенко сделал скидку в штрафную, Н'Жье в касание пробил по воротам — Максименко потащил!

80'

Филипп появился на поле.

80'

Игбун заменён.

80'

Каборе вышел вместо Хильемарка.

80'

Двойная замена у «Динамо».

78'

Рассказов подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную — мяч после рикошета прилетел к Шунину.

76'

Двойная замена готовится у динамовцев, Каборе и Филипп переодеваются.

74'

Скопинцев с левого края дошёл до лицевой и прострелил — Кутепов заблокировал.

72'

Соболев разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Тиль пробил низом — Шунин отразил перед собой! Понсе добивал с пяти метров, но Ордец вынес мяч с линии!

71'

Тиль вышел вместо Бакаева.

71'

Замена от Доменико Тедеско.

69'

Второй момент у Комличенко! Николай влетел в штрафную, убрал Жиго и пробил верхом — перекладина выручила спартаковцев. Н'Жье сыграл на подборе, но пробил выше цели!

67'

Рыков грубо атаковал Зобнина и получил «горчичник». Владимир пропустит следующий матч.

64'

Шуньич в верховой борьбе за мяч ударил в голову Соболева. Жёлтая карточка.

62'
0:2

ГОЛ! Зобнин вошёл в штрафную, получил обратную передачу от Бакаева, сместился к центру и пробил в дальний нижний угол!

60'

Повеселее пошла игра, вырос темп, мяч ходит от одной штрафной до другой.

58'

Комличенко сразу едва не забил! Николай ускорился по центру, продавил Рассказова и пробил из-за пределов штрафной — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!

56'

Комличенко вошёл в игру. Это дебют за «Динамо» в официальных матчах.

56'

Шиманьски заменён.

54'

Скопинцев ворвался в штрафную с левого края, стянул на себя двух соперников и прострелил во вратарскую — Максименко забрал мяч.

52'

Шиманьски лежит на газоне и держится за колено. Досталось ему в борьбе с Джикией. Пауза в игре.

50'

Бакаев по центру рванул в свободную зону и сделал передачу в штрафную, Понсе завозился и не сумел пробить.

48'

Айртон со штрафного навесил во вратарскую! Жиго выиграл позицию и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Единственный гол забил Бакаев после передачи Соболева. Спартаковцы поинтереснее выглядели в первом тайме и имели ещё несколько моментов. Динамовцы отвечали контратаками, но ничего опасного не создали.

43'

Динамовцы перекатывают мяч на чужой половине поля. Но не хватает креатива — спартаковцы уверенно обороняются.

41'

Понсе агрессивно пошёл в борьбу и снёс Рыкова. Нужна помощь динамовцу.

39'

Соболев навязал борьбу в штрафной, подобрал мяч и пробил с острого угла — промах!

37'

Бакаев рванул по левому флангу и навесил на голову Соболеву! Александр послал мяч рядом с дальней штангой.

35'

Станислав Черчесов наблюдает за ходом встречи с трибуны. Есть на кого посмотреть наставнику сборной России.

33'

Соболев! Опасно пробил с разворота из пределов штрафной — мяч пролетел над перекладиной.

31'

Игбун выиграл борьбу у Крала и сделал длинный заброс вперёд! Н'Жье влетел в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны. Пожадничал Клинтон — параллельным курсом бежали два динамовца.

29'
0:1

ГОЛ! Спартаковцы совершили отбор в центре поля и провели быструю атаку! Соболев зацепился за мяч и сделал передачу в штрафную, Бакаев красиво качнул защитника и хлёстко пробил в нижний угол.

27'

Крал! Из-за пределов штрафной целил в нижний угол, Шунин в падении перевёл мяч на угловой.

26'

Скопинцев с левого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Н'Жье не сумел пробить в окружении двух защитников.

24'

Н'Жье опасно убегал в контратаку, но офсайд был зафиксирован у динамовца.

22'

Айртон влетел в штрафную и в борьбе с Паршивлюком упал на газон. Тедеско эмоционально отреагировал на эпизод. Но всё было в рамках правил.

20'

Шиманьски со штрафного навесил на 11-метровую отметку — Джикия выбил мяч в сторону, а Скопинцев после подбора запустил мяч на трибуну.

18'

Паршивлюк навесил с углового, Игбун сделал скидку пяткой во вратарскую — Жиго вынес мяч в аут.

16'

Н'Жье взял инициативу на себя! Обыграл трёх соперников, вошёл в штрафную и пробил с острого угла — получилось слишком неудачно.

14'

Бакаев рванул в свободную зону и мягко навесил в штрафную, Соболев принял и пробил в ближний угол — Шунин перевёл мяч в штангу! Но был зафиксирован офсайд у Александра.

12'

Зобнин здорово ускорился по центру и сделал заброс к штрафной — Рыков сыграл на перехвате, опередив Соболева.

10'

Зобнин с фланга сделал заброс в штрафную! Шунин выскочил из ворот и опередил Понсе, Соболев подкараулил отскок, но далековато отпустил от себя мяч и не сумел пробить.

8'

С преимуществом «Спартака» проходят стартовые минуты. Красно-белые много владеют мячом, динамовцы вынуждены обороняться.

6'

Бакаев разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Соболеву не удалось зацепиться за мяч.

4'

Зобнин здорово поборолся в центре поля, дошёл до штрафной и покатил мяч на Соболева! Ордец помешал Александру пробить по воротам.

2'

Момент! Прошла скидка во вратарскую, Шунин столкнулся с Соболевым, а Бакаев после подбора запустил мяч выше перекладины.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Минута молчания в память о Валерии Рейнгольде. Спартаковцы вышли на поле с траурными повязками.

0'

Перед началом встречи вдова Льва Яшина Валентина Тимофеевна произнесла речь о новом стадионе «Динамо».

0'

Подробная графическая трансляция матча «Динамо» — «Спартак» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Динамо» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.