01 марта 2020, воскресенье. 19:00 МСК
20-й тур
1 : 2
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 5 720 зрителей (12% при вместимости 47 659)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 28'
    Никита Бурмистров
  • 51'
    Кирилл Заика
  • 64'
    1:1
    Александр Кокорин
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Евгений Луценко
  • 74'
    Георги Костадинов
  • 2
    90+4'
    Михаил Левашов
    90+5'
    1:2
Сочи — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 1 марта 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+6'

Всё! «Арсенал» вырвал победу у «Сочи» в гостях и поднялся на шестое место в таблице РПЛ. Тулякам повезло открыть счёт в начале встречи, а во втором тайме, пропустив от Кокорина, не пропустить вновь. В итоге туляки дотерпели до добавленного времени, а там использовали ошибку обороны «Сочи». Дубль сделал Евгений Луценко.

90+5'
1:2

ГОЛ! Ужасная ошибка Джанаева привела к голу «Арсенала». Кангва сделал проникающий пас, Калугин сопровождал мяч в надежде на то, что его заберёт Джанаев, но вратарь уснул, а сбоку на мяч выскочил Луценко, поразивший затем пустые ворота.

90+4'

Левашов получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+3'

Полоз ворвался в чужую штрафную и пробил — Левашов на месте!

90+2'

Мевля получил повреждение и прилёг на газон. Но оно оказалось нестрашным, игра быстро возобновилась.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

89'

Кокорин открылся слева, но в положении вне игры. Мяч снова перешёл во владение «Арсенала».

86'

Кангва вышел.

86'

Лесовой покинул поле.

84'

Нобоа забрал мяч в центральном круге и сразу получил по ногам от Луценко.

83'

Луценко не успел забежать на ближнюю штангу, куда последовала подача Лесового.

81'

Ломовицкий в игре.

81'

Ткачёва заменили.

79'

Маргасов вышел на правый фланг обороны «Сочи».

79'

Заика заменён.

79'

Полоз вышел.

79'

Бурмистров ушёл.

77'

Лесовой ускорился слева и заработал угловой. Очередной стандарт в пользу «Арсенала».

75'

Бурмистров из-за пределов штрафной запустил мяч рядом с дальней девяткой!

74'

Костадинов зацепил Нобоа и получил жёлтую карточку за опасную игру.

71'

Луценко забрался в положение вне игры, выскочив на заброс туляков.

70'

Бурмистров ворвался в штрафную, убрал соперников и пробил! Чудом «Арсенал» не пропустил — Левашов спас.

69'

Калугин помешал Ткачёву зацепиться за мяч и нарушил правила. «Арсенал» настраивается на гол, переходя центр поля большими силами.

66'

Заика заблокировал подачу Луценко и снова подвернул ногу. В этот раз без помощи медиков не обошлось.

65'

Ещё один шанс Кокорина! Но в этот раз Александр пробил низом, а Левашов среагировал.

64'
1:1

ГОЛ! Кокорин всё сделал сам! Заика сыграл на край штрафной «Арсенала», где Кокорин ушёл от Григалавы и со второй попытки переиграл Левашова у вратарской.

62'

Снова атака «Сочи» по левой бровке с навесом, но тут даже Левашову играть не пришлось — слишком высоко.

59'

Нобоа забежал в штрафную на подачу Новосельцева и пробил головой над перекладиной!

58'

Мостовой тонко сыграл в штрафную, но Заика немного не успел, а так получился бы выход один на один.

57'

Мостовой выпустил мяч за лицевую, пытаясь продраться к штрафной.

55'

Левашов забрал мяч после удара со штрафного. Получилось неопасно.

54'

Нобоа в простейшей ситуации подарил мяч соперникам. Но вскоре сочинцы вернули владение себе, а Кокорин заработал перспективный штрафной.

52'

Заика получил повреждение. У «Сочи» готовится замена.

51'

Заика получил жёлтую карточку за грубый фол.

49'

Ещё одна банальная комбинация «Сочи» с навесом Набиуллина — Левашов сыграл на выходе из ворот.

48'

Кокорин не добрался к навесу Набиуллина. Активно начинает второй тайм «Сочи».

46'

Второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. «Арсенал» выигрывает после первого тайма, но преимущество туляков очень шаткое. Кокорин ещё до перерыва мог сравнять счёт, однако промазал по пустым воротам. Посмотрим, что будет дальше.

44'

Около четырёх аутов заработали игроки «Сочи» на левой бровке. Только однажды у них получилась опасная подача.

42'

Кокорин помог сочинцам в обороне, отразив головой подачу туляков после розыгрыша углового.

40'

Калугин прервал опасный прострел Чаушича с края штрафной. Будет угловой.

38'

Набиуллин забежал слева в штрафную «Арсенала» на диагональ и проиграл борьбу двум защитникам.

36'

Ткачёв выдал хитрый пас на дальнюю штангу, но туда не успел забежать Лесовой.

35'

Луценко скинул мяч на Ткачёва, который с линии штрафной пробил намного выше створа.

32'

Несколько хороших атак «Сочи», но до удара дело не доходит. «Арсенал» держится.

30'

Туляки успели закрыть Кокорина, на которого последовал опаснейший прострел Мостового.

28'

Бурмистров получил жёлтую карточку за срыв атаки «Арсенала».

26'

Кокорин! Бурмистров ворвался в штрафную и покатил мяч в сторону Кокорина на пустые ворота, но экс-форвард «Зенита» пробил выше!

25'

Неплохая атака «Сочи» по лицевой линии, но Мостовой не успел сделать подачу в пределах поля.

23'

Ткачёв с углового решил закрутить мяч в створ. Получилось чуть выше, но Джанаеву пришлось в панике смещаться и прыгать.

22'

Набиуллин грубо сбил Костадинов и чудом избежал предупреждения.

20'

Сочинцы долго атаковали по правой бровке и решились на подачу, но она оказалась слишком сильной.

17'

Левашов среагировал на удар Бурмистрова, отразив мяч на угловой.

16'

Игорь Семшов был удалён за споры с арбитром Безбородовым. На тренерском мостике «Арсенала» появилось свободное место.

14'

Луценко разогнал контратаку и подключил партнёра по команде через центр, но его опередили.

13'

Туляки отдали инициативу и почти всей командой отошли к своей штрафной.

10'

Заика и Григалава столкнулись головами. Небольшая пауза в матче.

9'

Нобоа почти забил, нанося удар головой с линии вратарской, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

7'

Мостовой заработал штрафной на левом краю атаки.

5'
0:1

ГОЛ! Быстрый гол! Ткачёв ушёл от Новосельцева по краю штрафной и подрезал мяч к вратарской, откуда ворота «Сочи» ударом головой расстрелял Луценко.

3'

Кокорин включился в борьбу у бровки и заработал для «Сочи» аут.

2'

Мевля провалился в обороне, но успел вернуться и отобрать мяч у Луценко.

1'

Игра началась!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Сочи» — «Арсенал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Сочи» — «Арсенал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Сочи» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.