10 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 6'
    1:1
    Владимир Абрамов
  • 15'
    2:1
    Александр Кокорин
  • 26'
    Антон Заболотный
  • 38'
    Тимофей Маргасов
  • 42'
    Никита Бурмистров
  • 44'
    3:1
  • 45+1'
    4:1
  • 47'
    5:1
  • 51'
    6:1
  • 53'
    7:1
    Иван Новосельцев
  • 74'
    8:1
    Дмитрий Полоз
  • 86'
    9:1
  • 87'
    10:1
    Никита Колдунов
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Роман Романов
  • 26'
    Кирилл Гирнык
  • 43'
    Тамаз Топурия
  • 63'
    Павел Горелов
Сочи — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 19 июня 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90'

Финальный свисток! 10:1 по итогам нашего матча! Разгромную победу одержал сегодня «Сочи» над молодежной командой «Ростова». Отлично проявили себя Кокорин, Заболотный и Полоз, записавшие на свой счет каждый по дублю.

87'
10:1

Гол! 10:1! Колдунов блестяще на индивидуальной игре прорвался к чужой штрафной по центру, ушел от соперника и прицельно пробил в ближний нижний угол ворот!

86'
9:1

Гол! 9:1! Колдунов передачей низом нашел в чужой штрафной Полоза и тот уверенно пробил мимо Попова в сетку ворот.

82'

Дмитрий Полоз мог оформить дубль, но с передачи от Мостового пробил из центра чужой штрафной прямо в Попова.

80'

Вышел на поле Ставцев.

80'

Ушел с поля Хромов.

77'

Длительное время контролируют сейчас мяч на чужой половине поля футболисты «Сочи». Вынуждены гости лишь обороняться.

75'
8:1

Гол! 8:1! После розыгрыша углового Полоз подхватил мяч поблизости от чужой штрафной и нанес великолепный удар в дальний верхний угол ворот.

74'

Колдунов опасно пробил с линии чужой штрафной, но после рикошета мяч улетел на угловой.

73'

Вышел на поле Каштан.

73'

Ушел с поля Куприянов.

71'

После удачного рикошета имел отличную возможность расстреливать ворота с нескольких метров Милютин, но отправил мяч выше цели.

69'

Вышел на поле Колдунов.

69'

Ушел с поля Бурмистров.

69'

Вышел на поле Боковой.

69'

Ушел с поля Кокорин.

65'

Дмитрий Полоз нанес удар из-за пределов штрафной, но уверенно в рамке ворот сыграл Денис Попов.

63'

Горелов получил желтую карточку за грубую игру.

61'

Вышел на поле Комаров.

61'

Ушел с поля Топурия.

60'

Вышел на поле Полоз.

60'

Ушел с поля Антон Заболотный.

59'

Вышел на поле Имбула.

59'

Ушел с поля Маргасов.

56'

Вышел на поле Милютин.

56'

Ушел с поля Новосельцев.

53'
7:1

Гол! 7:1! После подачи с фланга Денис Попов парировал удар головой Кокорина, но первым на добивание успел Новосельцев и отправил мяч точно в цель!

52'

Интересно остановятся ли на этом футболисты «Сочи» или же они сегодня попытаются значительно улучшить свою разницу мячей.

51'
6:1

Гол! 6:1! После розыгрыша углового на левом фланге Кокорин исполнил прострел-удар, Мевля пропустил мяч мимо себя на углу вратарской и в итоге после рикошета мяч залетел в сетку.

50'

Момент у «Сочи»! После подачи с фланга пробил головой в угол ворот Кокорин, но спас свою команду Денис Попов.

48'
5:1

Гол! 5:1! После очередного провала обороны «Ростова» вошел в чужую штрафную по центру Заболотный и прицельно низом пробил в ближний угол ворот.

46'

Вышел на поле Корниенко.

46'

Ушел с поля Колотиевский.

46'

Вышел на поле Кочканян.

46'

Ушел с поля Романов.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 4:1 по итогам первого тайма нашего матча. Намного более опытный состав «Сочи» обеспечил себе комфортный перевес уже в первом тайме после дубля Кокорина, голов Мостового и Заболотного. Кроме того, пенальти не реализовал Заболотный.

45+2'
4:1

Гол! 4:1! Заика навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Антон Заболотный классным ударом ножницами слета отправил мяч под перекладину ворот!

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'
3:1

Гол! 3:1! Кокорин получил пас от Заики на правом краю чужой штрафной, низом пробил с острого угла и мяч рикошетом от Попова залетел в сетку!

43'

Топурия получил желтую карточку за грубую игру.

42'

Бурмистров получил желтую карточку за грубую игру на чужой половине поля.

41'

Перекладина! Денис Попов блестяще парировал удар, после чего мяч отлетел к Мостовому и тот ударом головой с нескольких метров поразил перекладину!

38'

Бурмистров навесил с углового с левого фланга, мяч заметался по чужой штрафной, но до завершающего удара по воротам дело так и не дошло. В итоге был вынужден фолить Маргасов.

37'

Момент у «Сочи»! После подачи с фланга нанес красивый удар в падении через себя из центра чужой штрафной Кокорин, но спас снова свою команду Денис Попов!

34'

Маргасов навесил с углового с правого фланга, мяч был вынесен на Бурмистрова и тот затем неудачно навесил во вратарскую, где на выходе сыграл Попов.

33'

Заика подключился к атаке своей команды по правому флангу и при попытке прострелить в центр заработал угловой.

31'

Бурмистров исполнил опасный удар из-за пределов штрафной под перекладину ворот, но Денис Попов в прыжке выручил свою команду.

29'

Кокорин отпасовал в чужой штрафной на Андрея Мостового, но творящий чудеса Денис Попов вовремя вышел из ворот и опасность ликвидировал.

27'

Нереализованный пенальти! Антон Заболотный ударом с точки отправил мяч в угол ворот, но Денис Попов в прыжке среагировал!

26'

Пенальти! Гирнык нарушил правила в своей штрафной против Мостового!

25'

Ожидаемо без особых шансов для «Ростова» развивается у нас игра. Слишком заметна разница в классе.

23'

Момент у «Сочи»! Набиуллин ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, на исполнение пробил, но Денис Попов выручил свою команду!

21'

Жестко было сыграно против Горелова поблизости от центра поля. Досталось ему, но Павел готов продолжать игру.

19'

Затяжная атака «Ростова» закончилась подачей в никуда с левого фланга атаки. Мяч улетел за лицевую линию поля.

17'

Кокорин сейчас уже забрался во вне игры во время быстрой атаки «Сочи».

15'
2:1

Гол! 2:1! После провала обороны «Ростова» по центру выбежал один на один Кокорин и уверенным ударом низом отправил мяч в сетку ворот.

13'

Бурмистров исполнил опасную подачу с углового с левого фланга, мяч заметался по штрафной «Ростова», но в итоге Кокорин нанес неточный последний удар.

11'

С явным преимуществом «Сочи» проходит у нас сейчас игра. Непросто приходится молодым исполнителям «Ростова».

9'

Кокорин исполнил удар низом со штрафного, но в прыжке выручил свою команду Денис Попов.

8'

Рогава с нарушением правил сыграл в центральной зоне у своей штрафной. Может быть перспективный стандарт.

6'
1:1

Гол! 1:1! Андрей Мостовой получил пас на левом краю чужой штрафной, при помощи финта легко убрал с пути соперника и ударом в ближний угол с рикошетом от Абрамова отправил мяч в сетку!

5'

Иван Новосельцев оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

3'

Арбитр при помощи видеоассистентов проверял правильность гола и в итоге взятие ворот засчитал.

1'
0:1

Гол! 0:1! Прошел заброс в штрафную «Сочи», где мяч в борьбе отскочил к Романову и тот ударом в касание с линии штрафной отправил мяч точно в цель!

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Сочи» — «Ростов» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Сочи» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.