Урал
Екатеринбург
1 : 2
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 7'
    1:0
    Пабло Сантос
  • 37'
    Отман Эль-Кабир
  • 78'
    Юрий Бавин
  • 85'
    Роман Емельянов
0'
45'
90'
  • 39'
    1:1
    Хвича Кварацхелия
  • 48'
    Павел Могилевец
  • 56'
    1:2
    Солтмурад Бакаев
  • 71'
    Вячеслав Подберёзкин
  • 89'
    Юрий Дюпин
Урал — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 20 июня 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

1
90+4'

Финальный свисток! «Рубин» одержал волевую победу над «Уралом» — 2:1. Героем встречи, несомненно, стал Хвича Кварацхелия, забивший сам, а также отдавший голевую передачу. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Сантос выбил мяч из казанской штрафной, ликвидировав подачу от флажка.

90+4'

Угловой у ворот «Рубина»! Годзюр пришёл в чужую штрафную.

90+3'

Очередная атака екатеринбцржцев осталась без момента у ворот. Дюпин продолжает играть на нервах арбитра, долго устанавливая мяч.

90+2'

Бавин неплохо покатил мяч в штрафную гостей, но Ефремов от лицевой не сумел прострелить к воротам.

90+1'

Четыре минуты ещё есть у «Урала»!

90'

Дюпин долго готовил ввод мяча в игру, за что получил «горчичник».

89'

Бавин завалил Маркова в штрафной «Рубина» — фол в атаке.

88'

«Урал» ведёт перепас на половине поля соперника, но пока без должного обострения.

86'

Марков вошёл в игру.

86'

Игнатьев отправился отдыхать.

85'

Емельянов получил карточку за отложенный фол.

84'

Убежали казанцы в контратаку «три в два», Абильгор получил мяч в штрафной, но низом пробил мимо дальнего угла ворот!

83'

Аугустыняк появился на поле в составе хозяев.

83'

Егорычев покинул поле.

83'

Юсупов вышел в линию атаки «Урала».

83'

Золотов покинул поле.

82'

Уральцы много грузят мяч в штрафную соперника, но пока всё безрезультатно.

80'

Гости смогли подержать мяч на половине поля соперника, убив одну минуту.

78'

Бавин не успел за мячом, сбив в подкате Кварацхелию — жёлтая карточка досталась игроку «Урала».

76'

Бикфалви исполнил штрафной удар, мяч попал в кзаанскую стенку, а затем перелетел через перекладину ворот «Рубина»!

74'

Бавин вошёл в игру.

74'

Эль-Кабир заменён.

73'

Кухарчик вырезал передачу в штрафную гостей, рикошет от ноги Уремовича мог стать голевым, но Дюпин не позволил мячу пройти в ворота!

71'

Подберёзкин прямой ногой врезался в бок Бикфалви — красная карточка показана капитану «Рубина»!

69'

Разыграли хозяева свой корнер, отскок мяча получился на угол вратарской, откуда Бикфалви из борьбы несильно пробил головой — Дюпин в игре.

67'

Давиташвили вышел на поле в составе казанцев.

67'

Бакаев заменён.

66'

Эль-Кабир от угла штрафной плотный удар нанёс — Дюпин не без труда парировал мяч!

65'

Кухарчик в касание пробил с линии штрафной — блокирован мяч еще до подлёта к воротам «Рубина»!

63'

Эль-Кабир не сумел продавить защитника «Рубина» после сольного прохода по левому краю атаки.

61'

Ефремов вышел вместо Панюкова.

61'

Есть замена и у «Урала».

61'

Коновалов вошёл в игру.

61'

Могилевец покинул поле.

60'

Эль-Кабир мягко забросил мяч к воротам «Рубина», но Дюпин не позволил пройти удару головой.

58'

Дюпин уверенно сработал на выходе из ворот, прервав подачу в штрафную «Рубина».

56'
1:2

ГОЛ! Зуев сделал передачу в лицевую, Кварацхелия прошёл по «ленточке», далее исполнил передачу во вратарскую, откуда Бакаев расстрелял ворота!

54'

Бикфалви у края штрафной «Рубина» пытался продавить Уремовича, но упустил мяч за лицевую.

52'

Игнатьев на скорости пролез в штрафную «Урала», а далее с сопротивлением пробил низом — Годзюр на месте.

50'

Всё в порядке с полузащитником «Рубина». Возобновилась игра.

49'

Кварацхелия получил повреждение. Врачи приглашены на поле.

48'

Могилевец за грубый подкат против Бикфалви получил жёлтую карточку.

46'

Возобновилась наша встреча! Второй тайм.

45+3'

Свисток на перерыв! «Урал» и «Рубин» в первом тайме обменялись забитыми мячами — 1:1. На быстрый уральский гол Кухарчика казанцы ответили мячом Кварацхелии. Хозяева около получаса владели инициативой, но затем гости увели игру от своих ворот.

45+2'

Не прошла проникающая передача в направлении Игнатьева — мяч укатился за лицевую.

45+1'

Три минуты компенсировано к первой половине матча.

45'

Бикфалви вошёл в штрафную гостей, собрал вокруг себя сразу трёх защитников, но вот пробил неудачно — выше ворот.

44'

Уремович принял мяч в метре от штрафной хозяев, прицелился и из-под защитника пробил в направлении дальнего угла ворот — рядом со штангой!

43'

Панюков был готов разогнать атаку хозяев, но увидел поднятый флажок лайнсмена — офсайд.

41'

Игнатьев запорол контратаку «Рубина», потеряв мяч на границе чужой штрафной, хотя адресаты для передач были хорошие.

39'
1:1

ГОЛ! Могилевец от угла поля навесил мяч в район вратарской «Урала», куда выскочил Кварацхелия и в падении через себя пробил точно в цель! Красота!

39'

Игнатьев взялся за штрафной удар, но мяч рикошетом от стенки улетел за лицевую — угловой.

37'

Эль-Кабир сфолил на жёлтую карточку — Уремовичу крепко досталось по ноге.

36'

«Рубин» получил мяч, но пока действует без особого продвижения к чужим воротам.

34'

Продолжает Игнатьев не соблюдать линию обороны «Урала» — очередной офсайд у форварда «Рубина».

32'

Игнатьев навязал верховую борьбу за мяч, но чуть раньше забрался в положение вне игры.

31'

Неожиданный отскок к линии вратарской «Урала» мог привести к удару в упор, но Емельянов успел в падении выбить мяч подальше от ворот!

29'

Справилась оборона «Урала» с подачей Могилевеца от угла поля — Бикфалви головой выбил мяч из штрафной.

28'

Казанцы затеяли редкую для себя позиционную атаку, сумев из неё выжать угловой.

26'

Кулаков от углового флажка закрутил мяч в центр штрафной «Рубина», где Бикфалви перевисел всех и пробил головой — чуть выше перекладины!

24'

Заработанный стандарт помог гостям большими силами двинуться в чужую штрафную, но Могилевец выполнил плохую передачу.

22'

«Урал» и после забитого мяча лучше «Рубина» смотрится в атаке. Казанцы порой откровенно пожарят в своей штрафной.

20'

Подберёзкин пошёл в довольно грубый подкат против Бикфалви. Обошлось без карточки и без повреждения.

18'

Ошиблись казанцы у своей штрафной, Егорычев резко рванул к воротам, проскочив между двух защитников, но удар нанести забыл — смутил выход вратаря!

16'

Провели казанцы атаку с ходу. Бакаев покатил мяч на своего капитана к радиусу чужой штрафной, но вот удар у Подберёзкина получился слабым — Годзюр не ошибся в створе.

15'

Два подряд корнера разыграли уральцы. Эль-Кабир подавал к линии вратарской, но Дюпин показал отменную игру на выходе из ворот, сработав кулаками.

13'

Момент! Прошёл разрезающий кросс во вратарскую «Рубина», Панюков тянулся к мячу, но сумел нанести несильный удар — Дюпин выручил!

11'

«Урал» старается высоко встречать соперника. «Рубин» к этому не всегда готов — есть потери мяча у гостей.

9'

Игнатьев не выдержал линию обороны «Урала», забравшись в положение вне игры.

7'
1:0

ГОЛ! Бумаль из глубины выполнил пас за спины казанским защитникам, Кухарчик вошёл в штрафную, сместился под острый угол и пробил, а мяч рикошетом от ноги Сантоса залетел в ворота!

6'

Уремович пришёл на стандарт в штрафную «Урала», дождался подачи от угла поля и опасно пробил — рядом с голом!

5'

Мяч не засчитан! Всё-таки Бикфалви стал серьезной помехой для голкипера «Рубина».

4'

Не всё так однозначно. Система VAR сейчас поможет разобраться в спорном моменте.

2'

Разыграл «Урал» угловой, после навеса в штрафную Егорычев в касание направил мяч в ворота, но судья это взятие отменил — Бикфалви, находясь в офсайде, мешал обзору вратаря!

1'

Дан свисток к началу матча! Екатеринбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Урал» — «Рубин» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Урал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.