04 июля 2020, суббота. 20:30 МСК
26-й тур
0 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
  • 10'
    Антон Миранчук
  • 16'
    Рифат Жемалетдинов
  • 69'
    Дмитрий Живоглядов
  • 89'
    Гжегож Крыховяк
  • 90+8'
    Алексей Миранчук
0'
45'
90'
  • 29'
    Никита Бурмистров
  • 47'
    Эльмир Набиуллин
  • 57'
    Кирилл Заика
  • 83'
    Александр Кокорин
Локомотив М — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 4 июля 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+9'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Сочи» — 0:0. Хоть и без голов, но игра получилась интересной и событийной. Москвичи владели преимуществом и забили два мяча, но оба были отменены из-за офсайдов. В концовке «железнодорожники» могли вырвать победу, но Алексей Миранчук не реализовал пенальти, пробив в штангу. Команда Марко Николича во втором матче подряд сыграла вничью. И завтра «Зенит» может оформить чемпионство, если обыграет «Краснодар». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+8'
0:0

Нет гола! Алексей Миранчук с пенальти пробил в нижний угол — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону!

90+7'

И это пенальти! ВАР подтвердил, что был фол у Цаллагова.

90+6'

Пенальти в ворота «Сочи»! Прошла подача в штрафную, где Цаллагов прихватил руками Крыховяка. Но будет ещё один видеопросмотр.

90+4'

Заболотный вышел вместо Кокорина.

90+4'

Замена у «Сочи».

90+2'

Затянулась пауза с видеопросмотром, но на повторе чётко видно, что у Сулейманова был офсайд в момент скидки Миранчука.

90+1'

Алексей Миранчук поборолся в воздухе и сделал скидку во вратарскую, а Сулейманов высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку! Но будет видеопросмотр момента.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Магкеев в игре.

90'

Живоглядов заменён.

89'

Крыховяк за споры получил карточку.

88'

Штрафной для «Локомотива» в 27 метрах от ворот. Жоау Мариу пробил верхом и попал в стенку — отбились сочинцы.

86'

Жоау Мариу сделал перевод к штрафной, Живоглядов оторвался от опекуна и пробил в касание — мяч улетел далеко в сторону!

84'

Алексей Миранчук со штрафного пробил поверх стенки — мяч улетел на трибуну.

83'

Кокорин в метре от штрафной сбил Крыховяка! Хорошая позиция для удара.

81'

Мостовой в контратаке дошёл до штрафной и пробил низом — Чорлука успел накрыть.

80'

Чорлука пробил головой после навеса с углового! Джанаев намертво забрал мяч.

78'

Джанаев выбил мяч далеко вперёд, Кокорин влетел в штрафную и пробил с острого угла — получилось слишком высоко!

76'

Алексей Миранчук по центру дошёл до штрафной и мягко навесил на дальнюю штангу — Рыбчинского не пустили к мячу.

74'

Сулейманов развернулся на фланге и мягко навесил, Крыховяк в борьбе с соперником пробил головой выше перекладины!

72'

Рыбчинский в игре.

72'

Куликов заменён.

71'

Сулейманов вышел вместо Эдера.

71'

Двойная замена у «Локомотива».

69'

Живоглядов подкатился под Мостового и получил карточку.

67'

Алексей Миранчук открылся перед штрафной и пробил верхом — мяч улетел далеко в сторону.

66'

Сочинцы совершили отбор. Нобоа тут же решился на удар с 35 метров — промах!

64'

Жоау Мариу вышел вместо Жемалетдинова.

64'

Замена у «Локомотива».

62'

Сочинцы компактно обороняются и не позволяют москвичам подобраться к владениям Джанаева.

60'

Сочинцы в позиционной атаке. Нобоа сделал перевод на фланг, но Мостовой не добрался до мяча.

58'

Алексей Миранчук навесил с правого края, Жемалетдинов поборолся и сделал скидку на Антона Миранчука, который в касание пробил далеко в сторону.

57'

Заика в центре поля сбил Жемалетдинова, сорвав перспективную атаку «Локомотива». Жёлтая карточка.

55'

«Локомотив» много времени проводит в позиционных атаках, но нет ударов по воротам.

53'

Антон Миранчук подобрал отскок и пробил с радиуса штрафной — получилось слишком неудачно.

51'

Мурило в борьбе за мяч порвал футболку Кокорину. Александр отправился на скамейку, чтобы сменить майку.

49'

Ответ «Сочи»! Нобоа подстроился и с центра штрафной пробил после прострела с фланга — Коченков на месте.

47'

Набиуллин в подкате ударил по ногам Алексея Миранчука. Жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Полоз вступил в игру.

46'

Замену в перерыве провёл Владимир Федотов. Мевля покинул поле.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом хозяев — москвичи владели мячом и имели несколько хороших моментов, а гол Эдера был отменён из-за офсайда. Ждём голы после перерыва!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Джанаеву досталось от Эдера — нужна помощь медиков Сослану.

43'

Шанс у «Локомотива»! Антон Миранчук ускорился по центру и сделал передачу в штрафную, Эдер не сумел протолкнуть мяч мимо Джанаева!

41'

Момент у «Сочи»! Длинный заброс от Нобоа, Мостовой выскочил один на один и пробил со входа в штрафную — мяч пролетел над перекладиной.

39'

Москвичи подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной, хорошее движение у команды Николича.

37'

Алексей Миранчук вырезал подачу на дальнюю штангу — сочинцы выиграли борьбу во вратарской и вынесли мяч.

35'

Алексей Миранчук развернулся на правом фланге и сделал длинный заброс вперёд — Джанаев чётко сыграл на перехвате.

33'

«Локомотив» продолжает давить. Длинный перевод от Антона Миранчука, однако Идову залез вофсайд.

31'

После видеопросмотра отменили гол «Локомотива» — Эдер забрался в офсайд. Продолжаем, 0:0.

29'

Алексей Миранчук навесил с фланга, Антон Миранчук сыграл на подборе и доставил мяч в штрафную, а Эдер пробил в нижний угол! Но будет видеопросмотр момента.

29'

Бурмистров ударил по ногам Куликова и получил карточку.

26'

Мостовой получил пас возле штрафной, продвинулся вперёд и несильно пробил — Коченков забрал мяч.

24'

Идову едва не срезал мяч в свои ворота после подачи в штрафную — Коченков смахнул на угловой.

22'

Кокорин зацепился за мяч возле штрафной, плотно пробил и попал в Живоглядова.

20'

Ответ «Сочи»! Мостовой убежал по левому флангу и прострелил в штрафную — Чорлука перехватил!

18'

Антон Миранчук резко сместился к центру и пробил в угол! Джанаев среагировал, Алексей Миранчук подобрал отскок и прострелил в центр, а Эдер поразил пустые ворота! Но гол не засчитан — Алексей был в офсайде.

16'

И Николич за споры с арбитром получил карточку!

16'

Жемалетдинов на фланге сбил Заику и получил карточку.

15'

Москвичи организовали атаку, Эдер пошёл в борьбу и сфолил против Мевли.

13'

Момент у «Локомотива»! Алексей Миранчук разогнал атаку и сделал передачу вперёд, Жемалетдинов влетел в штрафную и пробил в ближний угол — Джанаев среагировал!

12'

Идову из глубины сделал длинный заброс вперёд — мяч прилетел в руки к Джанаеву.

10'

Антон Миранчук выставил локоть и в центре поля ударил Заику. Жёлтая карточка.

9'

Кокорин рванул по левому флангу, полез в обводку на Живоглядова и потерял мяч.

7'

Момент! Эдер пробил головой после навеса с углового — мяч пролетел рядом с девяткой!

5'

Алексей Миранук взял инициативу на себя и мягко забросил мяч в штрафную — сочинцы перехватили.

3'

Первые минуты проходят в борьбе в центре поля. Темп невысокий.

1'

Матч стартовал! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.