07 июля 2020, вторник. 20:30 МСК
27-й тур
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), вместимость: 20048
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 8'
    1:0
    Александр Денисов
  • 42'
    Даниил Лесовой
  • 50'
    Георги Костадинов
  • 56'
    Горан Чаушич
  • 79'
    2:4
    Евгений Луценко
0'
45'
90'
  • 11'
    Никита Чичерин
  • 19'
    Артём Тимофеев
  • 32'
    Дмитрий Комбаров
  • 38'
    1:1
    Виталий Лысцов
  • 41'
  • 57'
    1:2
    Денис Попович
  • 62'
    1:3
    Максим Глушенков
  • 69'
    1:4
    Деян Радоньич
  • 83'
    Никита Чернов
Арсенал — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 7 июля 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+5'

Финальный свисток! «Крылья Советов» в голевой перестрелке добились волевой победы над «Арсеналом» — 4:2. Первый успех Андрея Талалаева у руля самарской команды, которая продолжает борьбу за выживание в РПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

«Арсенал» в позиционной атаке. Пошла третья из пяти добавленных минут!

90+1'

Эванс и Кингс провели серию мелких перепасов, после чего прошёл удар из пределов самарской штрафной — Фролов на месте!

90'

Антон вышел на поле.

90'

Попович заменён.

88'

Разыграли хозяева корнер, мяч в штрафной достался Луценко, который покатил на Денисова, но у того удар в касание не получился.

87'

Пантелеев появился на поле.

87'

Горбатенко покинул поле.

86'

Фролов долго готовил ввод мяча в игру — проверка терпения главного арбитра.

85'

Молчанов вышел вместо Кабутова.

85'

И ещё одна замена у самарцев.

84'

Тюрин вошёл в игру.

84'

Зиньковский заменён.

83'

Чернов не справился с рывком Ломовицкого, завалив того на газон. Жёлтая карточка досталась защитнику «Крыльев».

82'

Фролов помешал уйти мячу за лицевую. Избежали гости углового у своих ворот.

80'

Разыграли самарцы угловой, Радоньич получил шанс пробить головой, но мяч в створ не пошёл.

79'
2:4

ГОЛ! Эванс Кангва от левого края штрафной исполнил мягкий навес к линии вратарской, где Луценко оторвался от защитника и головой пробил точно в цель!

77'

Стал мяч задерживаться на половине поля гостей. Осталось дождаться остроты у ворот Фролова.

75'

Эванс Кангва вышел вместо Лесового.

75'

И ещё одна замена «Арсенала».

75'

Кингз Кангва вошёл в игру.

75'

Костадинов покинул поле.

75'

Заработали туляки угловой, Денисов пришёл в чужую штрафную и из борьбы нанёс удар головой — рядом со штангой!

74'

Не стесняются самарцы фолить в атаке. Уже семь жёлтых карточек сегодня показано, так что удаление нельзя исключать.

72'

«Арсенал» явно выпал из этой игры. Ничего в атаке не получается у хозяев.

70'

Плановый водопой! Даже при таком счёте более усердно работает тренерский штаб «Крыльев».

69'
1:4

ГОЛ! Вышел и забил! Попович от угла поля навесил мяч во вратарскую, где Радоньич продавил соперника и головой пробил точно под ближнюю штангу!

68'

Денисов лишь в подкате остановил фланговый проход Зиньковского — угловой в пользу самарцев.

67'

«Крылья» поймали кураж. Самарцы здорово контролируют мяч, не забывая напрягать оборону туляков.

66'

Контратаку «три в три» провели самарцы. Зиньковский решил пробить по воротам за счёт партнёра, но перекрутил мяч — мимо дальней девятки!

64'

Радоньич вышел освежить атаку «Крыльев».

64'

Глушенков покинул поле. Эту замену гости подготовили ещё до третьего гола.

62'
1:3

ГОЛ! Зиньковский левым краем пролез в штрафную хозяев, далее тонко отпасовал на Глушенкова, который в касание низом отправил мяч в ворота!

61'

«Крылья Советов» подержали мяч на половине поля соперника, но без приближения к чужим воротам.

59'

«Арсенал» вынужден теперь больше уделять времени атаке.

57'
1:2

ГОЛ! Роскошный удар удался со штрафного! Попович обвёл стенку — мяч рикошетом от штанги залетел в ворота! Шамов даже в прыжке не смог выручить туляков.

56'

Гацкан прикрыл мяч корпусом, после чего получил сзади по ногам от Чаушича — ещё один «горчичник» в руках арбитра.

56'

Попович и Зиньковский разыграли стандарт от флажка, далее прошла подача в штрафную, которая привела к удару Глушенкова — Шамов на месте.

55'

Зиньковский ушёл в лицевую, прострелить к воротам не сумел, но угловой для гостей заработал.

54'

Горбатенко никого не подпустил к стандарту, но удар выполнил неудачный — мяч пролетел намного выше ворот «Крыльев».

53'

Гацкан совершил неправильный подкат, позволив хозяевам заработать опасный штрафной удар.

52'

Провели туляки атаку с ходу, но передача Луценко чуть назад сбила темп. Успели самарцы вернуться в оборону.

50'

Костадинов отмахнулся от Тимофеева, попав тому локтем в лицо. Вилков моментально отреагировал, показав полузащитнику «Арсенала» жёлтую карточку.

49'

Проверка момента с помощью системы VAR завершена! Нет пенальти!

48'

Комбаров настаивал на то, что в штрафной «Арсенала» была игра рукой! Просматривается момент с участием Довбни.

47'

Хлусевич прорвался по правому краю, далее прострелил вдоль самарских ворот, но партнёры не успели замкнуть эту атаку!

46'

Начался второй тайм нашего матча!

46'

Чаушич вышел на поле вместо Ткачёва.

46'

«Арсенал» придумал замену в перерыве.

45+4'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Денисова и Лысцова. Бодрым получился первый тайм — команды поддерживали хороший темп, было много моментов. Отдохнём — скоро продолжим!

45+3'

У Самарцев прошла быстрая атака по центру — Глушенков получил пас, убежал один на один, но арбитр зафиксировал офсайд.

45+1'

Глушенков взял инициативу на себя, пошёл в штрафную и пробил низом — Беляев принял удар на себя.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Ткачёв получил пас возле штрафной, сместился к центру и пробил низом — получилось слишком неудачно.

42'

Лесовой картинно упал в чужой штрафной и получил карточку за симуляцию.

41'

Опасно! Горбатенко с углового навесил на дальнюю штангу, Луценко пробил головой и попал в перекладину!

41'

Лысцов за грубый подкат против Ткачёва получил карточку.

38'
1:1

ГОЛ! Самарцы разыграли угловой. Попович с фланга навесил в штрафную — Лысцов опередил соперника и головой послал мяч в угол ворот!

36'

Самарцы продолжают владеть мячом возле чужой штрафной. Туляки большими силами отошли в оборону.

34'

Глушенков! Получил пас возле штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел выше перекладины.

32'

Комбаров что-то эмоционально высказал арбитру, отреагировав на падение Кабутова в штрафной «Арсенала». Жёлтая карточка.

31'

Момент! Кабутов пробил головой после подачи Чичерина — мяч пролетел выше перекладины!

29'

Самарцы в позиционной атаке. Гацкан мягко забросил мяч в штрафную — Беляев сыграл на перехвате.

27'

Гацкан проиграл в скорости и прихватил Лесового. Штрафной для «Арсенала».

25'

Момент! Кабутов пробил в падении через себя — мяч заметался по штрафной, но туляки отбились.

23'

Пауза на водопой. Жарко в Туле.

21'

Зиньковский убежал по флангу, но затем слишком сильно прокинул мяч и упустил его за лицевую.

19'

Борьба в штрафной «Арсенала»! Тимофеев подобрал мяч во вратарской, сместился в сторону и картинно упал — жёлтая карточка.

17'

Кабутов убежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но Зиньковского не пустили к мячу.

15'

Самарцы забрали мяч и перевели игру на половину поля «Арсенала».

13'

Попович на фланге убрал соперника и навесил на дальнюю штангу, Комбаров пробил в касание и попал в защитника!

11'

Чичерин наступил на ногу Ломовицкому и получил «горчичник».

10'

Самарцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Комбаров навесил на ближнюю штангу — не дошёл мяч до партнёра.

8'
1:0

ГОЛ! Попович на фланге сбил Ткачёва. Прошла подача в штрафную — Беляеву помешали пробить, но мяч отскочил к Денисову, который в касание нанёс удар точно в угол ворот!

6'

Ломовицкий с углового навесил во вратарскую — самарцы без проблем отбились.

5'

Комбаров подключился к атаке и навесил, но мяч полетел слишком высоко и ушёл за лицевую.

3'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты, самарцы катают мяч в центре поля.

1'

Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.