12 июля 2020, воскресенье. 16:30 МСК
28-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 38'
    Мурило
  • 49'
    Гжегож Крыховяк
  • 74'
    Рифат Жемалетдинов
  • 81'
    1:1
    Джефферсон Фарфан
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Даниил Фомин
  • 43'
    Остон Урунов
  • 51'
    Александр Сухов
  • 72'
    Ловро Бизяк
Локомотив М — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 12 июля 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. Фарфан в своём первом матче за 14,5 месяцев забил гол, позволивший его команде уйти от поражения. Четвёртая ничья подряд для «Локомотива» и четвёртая ничья за пять матчей для «Уфы». Если ЦСКА победит «Рубин», то окажется в непосредственной близости от «Локомотива», с которым у «армейцев» ещё очная встреча будет. «Уфа» сохраняет хорошие шансы занять шестое место, но борьба там плотная тоже. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Отбивается «Уфа» после навеса в штрафную с центральной части поля.

90+4'

Тилл с левого фланга выполнил передачу на Емельянова, удар которого был заблокирован.

90+2'

Тилл в игре.

90+2'

И Урунов заменён.

90+2'

Вомбергар вместо Козлова.

90+2'

Двойная замена у «Уфы».

90+2'

Фарфан упал в штрафной после контакта с защитником, но был в офсайде. Да и сыграно было в мяч, похоже.

90+1'

Миранчук в штрафной пытался догнать передачу Фарфана, но сил не хватило, и Беленов первым оказался на мяче.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Миранчук с правого фланга закрутил мяч во вратарскую — Беленов в прыжке уверенно поймал его.

87'

Мариу навесил с углового, «Уфа» уверенно отбилась.

85'

Какой момент! Круговой навесил с углового на Аликина, который пробил с пары метров — Коченков перед этим дёрнулся было в другую сторону, но среагировал на удар и, выбросив вперёд руки, отразил удар!

83'

Угловой заработала «Уфа», хозяева спокойно отбились.

81'
1:1

ГОЛ! Ещё одна подача Мариу справа нашла голову Фарфана, который даже не выпрыгнул толком — так, слегка подпрыгнул — и по неожиданной для Беленова траектории послал мяч в сетку!

79'

Штанга! Чорлука после подачи Мариу со штрафного головой послал мяч в каркас ворот. Магкеев успел на добивание, но получилось слишком высоко.

77'

Мариу с углового выполнил навес в центр штрафной, откуда Фарфан пробил головой немного левее цели.

75'

Урунов плотно пробил по центру ворот со средней дистанции — Коченков на месте.

74'

Фарфан ударил Козлова по ноге. Это карточка.

73'

Емельянов на поле.

73'

Снят с игры Бизяк. Первая замена у «Уфы».

72'

Мариу навесил в штрафную, мяч был выбит, а оказавшийся на подборе Игнатьев пробил правее ворот.

72'

Бизяк сбил Мариу на фланге и получил «горчичник».

71'

Сулейманов вместо него.

71'

И Эдер заменён.

70'

Фарфан впервые за год с лишним появляется на поле. Заменил он Живоглядова.

70'

Ещё две замены делает «Локомотив».

68'

А вот и пауза на водопой во втором тайме.

67'

Прошёл навес с правого фланга к дальней штанге, где Жемалетдинов пробил головой выше ворот.

66'

Мариу сильным навесом с фланга попал в голову находившемуся рядом с ним Урунову. Нужна медицинская помощь Остону.

65'

Урунов опять чудеса дриблинга показывает! На этот раз уже четырёх соперников он обыграл и покатил мяч на Аликина, который не очень удачно прострелил в штрафную — там всего два его партнёра находилось, и ни у кого из них шансов замкнуть передачу не было.

64'

Миранчук с углового навесил на Эдера, а тот пробил головой точно в руки Беленову.

63'

В офсайде оказался сейчас Козлов.

61'

Козлов нанёс удар из линии штрафной, который был заблокирован Чорлукой.

59'

Миранчук от правого угла штрафной навесил на Рыбчинского, который выиграл позиционную борьбу на линии вратарской и пробил головой с отскоком от газона — Беленов на месте!

57'

Крыховяк, будучи на подступах к штрафной, плотно пробил низом в ближний угол ворот — Беленов в прыжке накрыл мяч!

55'

Эдер поздно ускорился и не успел за передачей Живоглядова, упустив мяч за пределы поля.

53'

Урунов на левом фланге за счёт красивого дриблинга ушёл поочерёдно от трёх соперников, включая Мариу и Миранчука, но его передачу вперёд после этого перехватил Чорлука.

51'

Сухов сбил Эдера. Ещё одна карточка.

50'

Жоау Мариу получил мяч рядом со штрафной, прошёл левее, ближе к воротам, и неточно пробил низом.

49'

Крыховяк сорвал атаку «Уфы» и получил предупреждение.

48'

Жемалетдинов нарушил правила в атаке, завалив соперника на газон.

46'

Рыбчинский на поле.

46'

И главный виновник пропущенного гола снят с игры.

46'

Жемалетдинов вместо Антона Миранчука.

46'

Двойная замена у «железнодорожников».

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Истекло время первой половины матча. У «Локомотива» подавляющее преимущество по владению мячом — 75 на 25 процентов — но в созидательном плане это ему мало что даёт. Контратаки «Уфы» были не менее опасны, а потом ещё и пенальти помог. Не впечатляет игра «Локо» в последних турах в целом, и вполне реально потерять путёвку в Лигу чемпионов на следующий сезон в такой ситуации.

45+2'

Антон Миранчук плотно пробил в левый угол от линии штрафной, но Беленов был там же и легко поймал мяч.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Урунов сбил Магкеева рядом с центром поля и получил жёлтую.

41'

«Локомотив» заработал угловой, гости спокойно отбились.

39'
0:1

ГОЛ! Фомин разбежался и спокойно пробил низом немного правее центра ворот, а Коченков уже прыгнул в другую сторону.

38'

Пенальти зарабатывает «Уфа»! Голубев справа вошёл в штрафную, и Мурило его сбил, попав по ногам.

37'

Живоглядов с правого фланга навесил в штрафную — Эдер до мяча не добрался, и защита «Уфы» легко его перехватила.

35'

Магкеев слева навесил в штрафную — Аликин опередил Эдера, перехватив мяч.

33'

Угловой заработал «Локомотив» в итоге. Антон Миранчук получил мяч слева от штрафной после подачи Жоау Мариу, но его удар был заблокирован защитниками.

32'

А сейчас опасно было! Крыховяк от дуги штрафной нанёс плотный удар низом в правый угол — Беленов в прыжке отбил мяч влево.

30'

Крыховяк из-за пределов штрафной пробил по воротам, но мяч полетел слабо, а Эдер, у которого был шанс к нему подстроиться и подправить удар, поздно среагировал.

29'

После быстрого розыгрыша стандарта на правом фланге Терентьев покатил мяч в штрафную на ход Голубеву, который поздно ускорился и не успел к этой передаче.

27'

Антона Миранчука не накрыла оборона «Уфы» на подступах к своей штрафной, но он поторопился и метров с 25 пробил низом левее створа.

25'

Продолжается игра.

24'

Перерыв на водопой у футболистов.

22'

После навеса Кругового с углового в штрафной пробить уфимцам не дали, и мяч был сброшен на Урунова, который из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

20'

Плотно Урунов пробил низом почти от линии штрафной, но мяч полетел по центру, и Коченков уверенно справился.

19'

Круговой навесил слева в штрафную со стандарта, но никто из его партнёров до мяча не дотянулся.

17'

Урунов нанёс плотный удар со штрафного в ближний угол — Коченков кулаком отбил мяч за пределы штрафной!

16'

Круговой навесил к ближней штанге, там Фомин выиграл борьбу за мяч и пробил по воротам, но Живоглядов заблокировал его удар.

15'

Ещё один штрафной заработал «Локомотив», теперь за игру Козлова рукой. Алексей Миранчук пробил мимо «стенки» в ближний угол теперь — Беленов в прыжке поймал мяч.

13'

Отбиваются вновь гости от подачи с углового — на этот раз мяч сразу выбит за пределы штрафной.

12'

Не слишком удачно пробил Алексей, угодив в «стенку». Угловой заработан.

11'

Крыховяк заработал стандарт на подступах к штрафной «Уфы». Алексей Миранчук у мяча.

9'

Живоглядов переборщил с силой прострела от края штрафной, никто из партнёров не смог дотянуться до мяча.

7'

От второго углового «Локомотива» «Уфа» отбивается без проблем.

6'

Алексей Миранчук закрутил мяч с углового в сторону Чорлуки, который проиграл борьбу защитнику, выбившему мяч за лицевую линию.

5'

Жоау Мариу прострелил в штрафную и заработал угловой.

3'

Терентьев по правому флангу добрался до штрафной, но навесил за пределы поля.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.