16 июля 2020, четверг. 20:30 МСК
29-й тур
2 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 21'
    Станислав Магкеев
  • 33'
    1:0
    Алексей Миранчук
  • 38'
    Ведран Чорлука
  • 75'
    Джефферсон Фарфан
  • 89'
    Владислав Игнатьев
  • 90+2'
    2:1
0'
45'
90'
  • 33'
    Игорь Акинфеев
  • 71'
    1:1
    Никола Влашич
  • 2
    90+1'
    Кирилл Набабкин
    90+5'
    Хёрдур Магнуссон
Локомотив М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 16 июля 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+6'

Всё, финальный свисток! Выиграв благодаря двум голам с пенальти, «Локомотив» обеспечивает себе место в тройке и отрывается от «Краснодара» на 5 очков, так что любая потеря краснодарцами очков в двух оставшихся матчах (с «Динамо» и «Ахматом» на своём поле) гарантирует «железнодорожникам» прямую путёвку в группу Лиги чемпионов. С другой стороны, ЦСКА ещё может стать третьим, но для этого надо, чтобы они победили «Тамбов», а «Краснодар» не больше одного очка за два своих матча набрал. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Магнуссон нарушил правила на левом фланге.

90+5'

Бийол его заменил.

90+5'

И Чалов ушёл.

90+5'

Бистрович вместо него.

90+5'

Марадишвили снят с игры.

90+4'

Кверквелия на поле.

90+4'

Алексей Миранчук заменён.

90+3'

Врывается Влашич в штрафную «Локомотива», но Баринов в подкате выбивает мяч.

90+2'

Три минуты были добавлены, между прочим.

90+2'
2:1

ГОЛ! Мощным ударом с «точки» Миранчук оформляет дубль, укладывая мяч в левый нижний угол ворот! Акинфеев снова в другую сторону прыгнул.

90+1'

Да, это 11-метровый.

90'

Ещё один пенальти будет назначен в ворота ЦСКА, похоже! Набабкин в штрафной зачем-то выбросил руку вверх в борьбе в воздухе, и в неё попал мяч после удара Чорлуки головой.

89'

Игнатьев получает жёлтую за срыв атаки.

88'

Антон Миранчук выходит вместо Магкеева.

88'

Усиливает атаку «Локомотив».

87'

Упал Баринов на газон в штрафной ЦСКА, но здесь ничего не было — в своих ногах запутался Дмитрий.

85'

В защите сейчас чётко сыграл Баринов, в подкате не дав Чалову пробить из штрафной.

83'

Баринов здорово обработал мяч после дальней передачи, а вот сам навесил на фланг совсем неточно и слишком сильно.

81'

Чалов выполнил красивую передачу между ног соперника на Фернандеса, но Марио забежал в офсайд.

79'

Фернандес прострелил в штрафную с правого фланга, попав в соперника.

77'

Удар Алексея Миранчука из правой части штрафной заблокирован, но мяч отскакивает к Крыховяку, который резко бьёт низом с 20 метров — Акинфеев на месте! Да и слишком близко к центру получилось.

76'

Дивеев ударом со штрафного пробил в «стенку», мяч отскочил в левую часть штрафной, Щенников его подхватил и прострелил, но эта передача была заблокирована.

75'

В верховой борьбе Фарфан заехал Марадишвили локтем по голове. Жёлтая и штрафной.

73'

Фарфан неточную передачу в быстрой контратаке выполнил — вместо Миранчука мяч получил Дивеев.

71'
1:1

ГОЛ! А сейчас чётко завершил атаку Никола. Щенников с левого фланга прострелил на Шкурина, который сделал скидку на Влашича, и тот с нескольких метров положил мяч в ближний угол ворот!

70'

Влашич прорвался по левому флангу к линии штрафной, не дав никому себя догнать, и хлёстко пробил в дальний угол — чуть неточно вышло!

69'

Фарфан вместо него.

69'

Мариу снят с игры.

68'

Фарфан закончил разминаться и готовиться выйти на поле. Оживились болельщики, скандируют его фамилию.

66'

Дивеев пробил головой в прыжке после углового, но мяч полетел слишком высоко, а сам Дивеев неудачно упал на газон, но вроде бы не пострадал при этом.

64'

Нагнетают темп игры «армейцы», хозяева продолжают уверенно держать оборону.

62'

Магнуссон плотно пробил со штрафного — мяч перелетел и «стенку», и ворота.

60'

Ещё с одним угловым уверенно справляется «Локомотив».

59'

Влашич два резких прострела подряд пытался выполнить с правого фланга в штрафную, но оба были заблокированы.

57'

Шкурин его заменил.

57'

Дзагоев снят с игры.

56'

После углового в штрафной «Локомотива» возникла небольшая суматоха, но отбились хозяева в итоге.

54'

Дзагоев прошёл с мячом к краю штрафной и резко пробил по воротам, но удар был заблокирован.

52'

«Локомотив» продолжает играть от обороны, делая это всё время после того, как повёл в счёте.

50'

В офсайде оказался Дзагоев.

48'

Фернандес с правого фланга закрутил мяч в штрафную, где Дзагоев в борьбе с двумя соперниками не смог точно пробить головой.

46'

Жемалетдинов вышел вместо него.

46'

Эдеру всё-таки потребовалась замена.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Закончилась первая половина матча. Активно начали матч команды, шансы забить были и у тех, и у других, но в итоге «Локомотив» отличился с пенальти, назначенного после просмотра VAR. Если «Локомотив» не проиграет этот матч, то гарантирует себе путёвку в Лигу чемпионов.

45+2'

Эдер в игру не возвращается, но решение по необходимости замены, очевидно, будет принято в перерыве.

45+1'

Разыгрывал ЦСКА многоходовую комбинацию у чужой штрафной, но закончилось всё офсайдом Фернандеса.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

43'

Эдер получил повреждение. Обрабатывают ему ноги медики.

42'

Магнуссон выполнил слишком сильный навес на ход Фернандесу, мяч улетел за пределы поля.

40'

Не получилась атака правым флангом у ЦСКА, потеряли «армейцы» мяч.

38'

Чорлука в подкате не попал по мячу, заехав Дзагоеву по ногам.

37'

Угловой заработал ЦСКА, но ничего опасного с него не создал.

36'

Отошёл «Локомотив» на свою половину поля и уверенно держит оборону.

34'

Акинфеев стал возмущаться, считая, что Миранчук неправильно выполнил 11-метровый, остановившись перед ударом, но Турбин с ним не согласился и показал карточку.

33'
1:0

ГОЛ! Алексей Миранчук разбежался, выдержал небольшую паузу и, увидев, что Акинфеев прыгает вправо, послал мяч низом в противоположный угол ворот.

31'

Да, указывает на точку арбитр после просмотра VAR.

29'

Пенальти может быть назначен в ворота ЦСКА! Эдер получил по ноге от Дивеева в штрафной «армейцев» и упал на газон.

28'

Жоау Мариу получил мяч за спинами защитников, но оказался в офсайде.

26'

Баринов с правого фланга прострелил в штрафную, где Эдер не добрался до мяча.

24'

Алексей Миранчук сместился с правого фланга к центру и резко пробил в дальний угол с 20 метров — рядом со штангой!

22'

Какой удар Дивеева! Мощным ударом метров с 35 Игорь отправил мяч в левый угол ворот и сотряс крестовину ворот!

21'

Магкеев прихватил убегавшего от него Влашича. Первая жёлтая в матче.

19'

Марадишвили плотно пробил с 20 метров, попав в соперника.

17'

Акинфеев, выбивая мяч из штрафной, попал в Эдера, от которого мяч срикошетил за лицевую линию.

15'

Дзагоеву не удалось пробить по воротам из левой части штрафной, мяч отскочил к Марадишвили, который нанёс удар низом в дальний угол, но не попал. Фернандес пытался подправить удар в подкате, но не дотянулся, да и был в офсайде к тому же.

13'

Баринов плотно пробил от линии штрафной после подачи углового, но попал в соперника.

11'

Алексей Миранчук неудачно обработал мяч на правом фланге, упустив его за пределы поля.

9'

Прошёл навес с левого фланга на Баринова, который неточно пробил головой.

7'

Два угловых подряд подали «армейцы», «Локо» отбился.

6'

Что Гильерме сейчас сделал? Выскочил метров за 10 от штрафной площади на фланг, до мяча добраться не успел, и Чалов легко его обыграл, убежав в штрафную, но пробить по пустым воротам ему не дал Мурило, который затем ещё и в подкате выбил мяч на угловой!

5'

Опасный момент у «Локомотива»! После навеса со штрафного Мурило хорошо выпрыгнул в штрафной и пробил головой в левый угол — рядом со штангой!

3'

Дзагоев прострелил со штрафного к воротам, защита легко выбила мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Стартовые составы на московское дерби.

0'

Сравнение лидеров команд.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 29-го тура РПЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 20:30 по московскому времени.