0 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 9 660 зрителей (64% при вместимости 15 200)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
  • 80'
    Константин Плиев
  • 90+2'
    Александр Беленов
0'
45'
90'
  • 45+3'
    Сердар Азмун
  • 81'
    Вильмар Барриос
  • 84'
    Данила Хотулёв
Уфа — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 8 мая 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Матч окончен! «Уфа» на своём поле сыграла вничью с «Зенитом» — 0:0. Не удалось отличиться командам, хотя моментов было достаточно. Питерцы были ближе к победе — гости дважды попали в каркас ворот, ещё и Азмун не реализовал пенальти. Команда Алексея Стукалова обошла «Ротор» и поднялась на 14-ю строчку в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Беленов получил карточку за затяжку времени.

90+1'

Сысуев подхватил мяч перед штрафной, ушёл в сторону и пробил из-под защитника! Промах.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Иванов сделал мягкий заброс в штрафную, питерцы выиграли борьбу и выбили мяч.

86'

Крапухин появился на поле вместо Малкома.

84'

Хотулёв и Шамкин появились на поле вместо Ерохина и Барриоса.

84'

Двойная замена от Сергея Семака.

82'

Барриос сыграл рукой, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

80'

Плиев за грубый подкат получил карточку.

78'

Голубев и Морозов вышли вместо Бауэра и Камилова.

78'

Двойная замена у «Уфы».

77'

Ещё момент у «Зенита»! Жирков набежал и с семи метров расстреливал ворота, но но попал в защитника! Барриос подобрал отскок и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.

75'

Опасно! Малком со штрафного пробил на исполнение — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле! Отбились уфимцы.

73'

Плиев в нескольких метрах от штрафной ударил по ногам Сутормина. Шанс для «Зенита»!

71'

Жирков и Кравцов вышли вместо Азмуна и Оздоева.

70'

68'

Ерохин дошёл до лицевой и пробил с острого угла! Беленов сложился и намертво забрал мяч.

66'

Андрич получил пас, красиво развернулся и пробил со входа в штрафную! Мяч пролетел выше перекладины.

65'

Опасно! Бауэр с фланга навесил в штрафную, Камилов сыграл на опережение и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!

63'

Милетич со штрафного пробил в ближний угол! Кержаков переместился и спокойно забрал мяч.

62'

Чистяков прихватил руками Андрича возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Уфы».

61'

Малком набрал скорость, дошёл до штрафной и пробил с правой! Мяч улетел далеко в сторону.

59'

Сысуев в борьбе с Дугласом упал в штрафной «Зенита»! Но арбитр показал, что нужно подниматься — Дмитрий сам наткнулся на бразильца.

57'

Урунов и Сысуев появились на поле вместо Мрзляка и Жамалетдинова.

57'

56'

Продолжилась атака «Зенита», Караваев получил пас перед штрафной и пробил на исполнение в дальнюю девятку — Беленов в красивом броске спас уфимцев!

56'

Опасно! Чистяков откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону!

55'

Малком сместился на левый край и неожиданно бросил с острого угла! Беленов перевёл мяч на угловой.

54'

Питерцы провели атаку правым флангом, Ерохин прострелил низом в штрафную — Азмун не успел к мячу.

52'

Малком с фланга навесил во вратарскую — Беленов вышел из ворот и забрал мяч в руки.

50'

«Зенит» неспешно перекатывает мяч на чужой половине поля.

48'

Милетич ворвался в штрафную с левого края, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Уфимцы активно начали встречу, но постепенно игра перешла под контроль «Зенита». И в концовке тайма важнейший сейв совершил Беленов, отразив удар Азмуна с пенальти.

45+3'
0:0

Беленов потащил удар Азмуна с пенальти! Иранец пробил в угол, но голкипер угадал и перевёл мяч в сторону.

45+2'

И это пенальти! Арбитр сам посмотрел повтор и указал на «точку». Была игра рукой у Плиева.

45+1'

ВАР в деле! Смотрят момент в штрафной «Уфы». Возможно, мяч попал в руку Плиеву, когда он боролся с Суторминым.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Питерцы выиграли подбор перед чужой штрафной. Малком пробил низом — Никитин подставил ногу и принял удар на себя.

42'

Атака «Зенита» левым флангом. Дуглас мягко навесил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Ерохина — отбились хозяева.

40'

Бауэр здорово отработал и не пустил Ерохина к мячу после длинной передачи Малкома.

38'

Камилов не успел к мячу и заехал Малкому по ноге. Арбитр устно предупредил уфимца.

36'

Милетич оказался совсем один на левом фланге и вырезал подачу! Но питерцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

34'

Оздоев получил удар сзади по ноге и прилёг на газон. Медики оказывают помощь игроку «Зенита».

32'

Жамалетдинов открылся перед штрафной, ушёл к центру и пробил низом — Кержаков в падении перевёл мяч на угловой!

30'

Урунов пошёл активно разминаться. Судя по всему, скоро произойдёт замена у «Уфы».

29'

Сутормин получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч задел Ерохина и улетел в сторону.

27'

По ударам преимущество у «Уфы» — 4:2 (в створ — 1:1).

25'

Милетич подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу! Кержаков, играя на выходе, снял мяч с головы Андрича.

24'

Ответ «Уфы»! Иванов рванул в свободную зону и плотно приложился из-за пределов штрафной — Оздоев принял удар на себя.

22'

Момент у «Зенита»! Ерохин с правого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Малком в касание пробил в нижний угол — Беленов отразил мяч, а затем ногой выбил его на угловой.

20'

Гости быстро перешли из обороны в атаку! Барриос сделал передачу вперёд, а Малком упал после контакта с Никитиным. Арбитр показал, что нужно подниматься бразильцу.

18'

Питерцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Темп не очень высокий.

16'

Андрич открылся в штрафной, сместился в сторону и прострелил низом — питерцы перехватили мяч.

14'

Бауэр с фланга навесил в центр штрафной, Камилов оторвался от опекуна и пробил головой — мяч после рикошета улетел на угловой.

12'

Малком сделал передачу в штрафную! Плиев поставил корпус, помешав Круговому пробить по воротам.

10'

И постепенно выровнялась игра, «Зенит» отодвинул игру от своих ворот.

8'

Контратака «Зенита»! Круговой дошёл до лицевой и попытался навесить, но мяч сорвался с ноги и улетел в сторону.

6'

Андрич откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку во вратарскую — Кержаков спокойно забрал мяч в руки.

5'

Хозяева активно проводят стартовые минуты. Хорошо ходит мяч у «Уфы».

3'

Милетич подключился к атаке и вырезал подачу во вратарскую, Чистяков опередил Камилова и выбил мяч в сторону.

1'

Уфимцы сразу пошли вперёд! Бауэр с фланга навесил в штрафную, Андрич сделал скидку во вратарскую, но Камилов в борьбе с защитником не попал в ближний угол.