2 : 2
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 17 590 зрителей (50% при вместимости 35 059)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 7'
    1:0
    Алексей Ионов
  • 54'
    Кристоффер Олссон
  • 60'
    2:0
  • 71'
    Евгений Чернов
  • 89'
    Виктор Классон
0'
45'
90'
  • 44'
    Дмитрий Чистяков
  • 75'
    2:1
    Сердар Азмун
  • 86'
    2:2
    Андрей Мостовой
  • 90+2'
Краснодар — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 17 апреля 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+6'

Матч окончен! «Зенит» на выезде сыграл вничью с «Краснодаром» — 2:2. Яркая и весёлая игра получилась. Краснодарцы выигрывали 2:0 после дубля Ионова, но затем сработали замены Сергея Семака. Питерцы перестроились и в концовке забили два мяча подряд. «Зенит» сохраняет лидерство в таблице РПЛ, опережая «Локомотив» на шесть очков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Кузяева с фланга навесил в штрафную, Азмун принял мяч и пробил низом — краснодарцы заблокировали!

90+4'

Мостовой сделал заброс в штрафную! Кайо выиграл борьбу, не позволив Азмуну пробить по воротам.

90+2'

Азмун во вратарской врезался в Сафонова и получил карточку.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Камболов вышел вместо Классона.

88'

«Зенит» держит мяч на чужой половине поля. Питерцы настроены вырвать победу в концовке.

86'
2:2

ГОЛ! Кузяев здорово сыграл в отборе против Сулейманова. Дуглас Сантос с фланга вырезал подачу в штрафную, Мостовой подстроился и в касание уложил мяч в нижний угол!

83'

Вендел дошёл до лицевой и прострелил низом! Кайо заблокировал и выбил мяч.

81'

Стоцкий появился на поле вместо Вандерсона.

78'

Ракицкий с углового навесил во вратарскую, Сафонов в эффектном прыжке кулаком выбил мяч.

76'

И тут же шанс у «Краснодара»! Чернов прострелил с левого края, Вильена подобрал отскок в штрафной и пробил с разворота — мяч прошёл рядом со штангой!

75'
2:1

ГОЛ! Ракицкий с центра поля сделал заброс к штрафной, Азмун продавил Кайо, Сафонов на выходе не добрался до мяча. И в результате Сердар поразил пустые ворота!

74'

Вендел вошёл в штрафную и пробил низом! Сафонов отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.

72'

Чернов снёс Сутормина и получил карточку за срыв атаки.

70'

Вильена заменил Газинского.

70'

Сулейманов вышел вместо Кабелла.

70'

Тройной заменой ответил Виктор Гончаренко. Чернов появился на поле вместо Петрова.

68'

Момент! Классон резко сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил в угол — Лунёв в падении перевёл мяч на угловой!

66'

Сутормин вышел вместо Малкома.

65'

Оздоев заменил Чистякова.

65'

Мостовой появился на поле вместо Караваева.

65'

Сразу четыре замены провёл Сергей Семак. Дриусси вышел вместо Дзюбы.

62'

И какие-то проблемы у Сафонова с голеностопом. Медики оказывают помощь голкиперу «Краснодара».

60'
2:0

ГОЛ! Газинский сделал классный заброс вперёд, Ионов принял мяч на грудь, влетел в штрафную, на замахе убрал Ракицкого и технично пробил в дальнюю девятку! Шикарно сыграно!

58'

Ионов с левого края дошёл до лицевой и прострелил низом, Кабелла подстроился и в касание пробил низом — Лунёв среагировал!

56'

Момент! Малком доставил мяч в штрафную — Дзюба оторвался от Кайо, здорово развернулся и пробил рядом со штангой!

54'

Олссон сзади заехал по ногам Барриосу и получил карточку.

52'

Питерцы совершили отбор возле чужой штрафной, Вендел мощно приложился с 23 метров — мяч улетел на трибуну!

51'

«Зенит» бодро проводит стартовые минуты второго тайма. Много владеют мячом питерцы.

49'

Ракицкий с фланга вырезал подачу в штрафную, Азмун выиграл борьбу и пробил головой рядом со штангой!

47'

Момент! Малком на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил низом — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'
45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм, команды создали много моментов. «Быки» вышли вперёд после гола Ионова. Посмотрим, сможет ли команда Сергея Семака отыграться после перерыва.

45+1'

Вендел получил пас в штрафной и пробил по центру ворот — Сафонов спокойно забрал мяч.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Чистяков на фланге сбил рвавшегося в атаку Вандерсона. Жёлтая карточка.

42'

Азмун сместился на правый край и сделал поперечный перевод! Краснодарцы вновь выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

40'

Малком забежал по флангу и навесил в штрафную! Смольников поставил корпус и помешал Дзюбе пробить с пяти метров.

38'

Олссон сделал заброс в штрафную, Смольников поборолся с Дугласом и пробил намного выше перекладины!

36'

Успокоилась игра. «Краснодар» стал больше времени проводить на чужой половине поля.

34'

Караваев с левого края влетел в штрафную, полез обыгрывать, но заодно прихватил руками Вандерсона — арбитр всё видел.

32'

Дуглас с фланга вырезал подачу в штрафную, Кайо выиграл позицию и опередил Кузяева.

30'

Ракицкий сделал передачу к штрафной, Дзюба скинул мяч на Кузяева, который в касание пробил низом! Сафонов сложился и забрал мяч.

28'

«Зенит» продолжает большими силами активно идти вперёд. Хорошо ходит мяч у питерцев.

26'

Кузяев продрался по левому флангу и сделал скидку на Дзюбу, который в касание не попал в дальний угол!

24'

Ракицкий подключился к атаке и решился на удар с 30 метров! Сафонов всё контролировал.

23'

Вандерсон дошёл до штрафной, качнул Малкома и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!

21'

Штрафной для «Зенита» на левом фланге. Ракицкий вырезал подачу во вратарскую, но не дошёл мяч до Дзюбы.

19'

Ответ «Краснодара»! Кабелла на скорости дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол — Лунёв в падении отразил мяч!

18'

Дзюба сместился на левый край и навесил в штрафную, Азмун сыграл на опережение и пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны.

17'

Кузяев взял инициативу на себя! Далер накрутил двух соперников, дошёл до штрафной и пальнул в угол — Сафонов отразил мяч в сторону.

15'

У питерцев много ошибок возле чужой штрафной. Пока что нет моментов у «Зенита».

13'

Позиционная атака «Зенита». Малком сместился к центру, но Газинский накрыл удар бразильца.

11'

Вандерсон на фланге убежал от Караваева и сделал перевод в штрафную, Кабелла неудачно принял мяч и упустил момент для удара.

10'

Караваев забежал по правому флангу и навесил в штрафную, Азмун высоко выпрыгнул и пробил головой над перекладиной!

8'

ВАР подтвердил, что всё чисто — гол «Краснодара» был забит по правилам.

7'
1:0

ГОЛ! Всё началось с отбора Газинского на Барриосе. Олссон дошёл до штрафной и пробил низом, Ионов выскочил из-под Чистякова, подставил ногу и переправил мяч мимо Лунёва!

6'

Питерцы провели атаку левым флангом. Сафонов чётко сыграл на выходе, забрав мяч после заброса в штрафную.

5'

Малком рвался по правому флангу, но Вандерсон здорово поставил корпус и выбил мяч у соперника.

3'

«Зенит» много владеет мячом на стартовых минутах. Игра идёт на половине поля хозяев.

1'

Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.