2 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 5 789 зрителей (23% при вместимости 25 716)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 34'
    Клинтон Н'Жье
  • 42'
    1:0
    Максимилиан Филипп
  • 45'
    2:0
    Николай Комличенко
  • 60'
    Сергей Паршивлюк
  • 90+4'
    Никола Моро
0'
45'
90'
  • 16'
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 34'
    Матиас Норманн
  • 54'
    Эльдор Шомуродов
Динамо М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 19 августа 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+5'

Финальный свисток! «Динамо» в домашних условиях переиграло «Ростов» — 2:0. Определяющим отрезком в игре стала концовка первого тайма, за которую москвичи забили свои мячи — Комличенко заработал для Филиппа пенальти, а затем Николай и сам отличился. Удачный старт сезона для команды Кирилла Новикова, чего не скажешь о коллективе Валерия Карпина. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Мамаев пробил со штрафного, сделав это мощно, но мяч сквозь динамовскую стенку не прошёл.

90+4'

Моро у штрафной «Динамо» сбил Зайнутдинова — жёлтая карточка досталась Николе.

90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных!

90'

Игбун по центру таранил оборону «Ростова», прорвался в штрафную, но в итоге рухнул на газон — всё чисто!

89'

Несколько фолов в центре поля, судья не стал строго наказывать игроков.

87'

Ковалёв вышел на концовку матча.

87'

Ионов заменён.

86'

Игбун протащил мяч до штрафной «Ростова», далее отыграл на Москвичёва, который низом прострелил вдоль ворот, но Сильвестр выключился из эпизода.

85'

Пятый свой угловой разыграли гости, после подачи в штрафную Зайнутдинов не смог без фола выиграть верх у Каборе.

83'

Терехов получил доверие от тренера.

83'

Н'Жье убрали с игры.

83'

Москвичёв вошёл в игру.

83'

Филипп неспешно покинул поле.

81'

Игбун очень хотел заработать угловой, но судья назначил удар от ворот, заметив последнее касание от форварда «Динамо».

79'

Ростовчане вышли в свою атаку, но серьезно напрячь оборону москвичей не смогли. Тошевски не дали пробить головой.

77'

Байрамян вышел вместо Козлова.

77'

И ещё одна замена у «Ростова».

77'

Тошевски вышел. Продолжает Карпин запускать в игру новичков команды.

77'

Чернов заменён.

77'

Хасимото вышел на поле добавить колорита.

77'

Норманн покинул поле.

75'

Моро ушёл на левый край атаки, доставил мяч в штрафную, но ростовчане остановили эти старания новичка «Динамо».

73'

Опасный прострел Н'Жье вдоль ворот! Карапузов и Игбун не успели замкнуть эту атаку!

71'

После розыгрыша углового ростовчане намекали рефери, что у Каборе была игра рукой, но никаких просмотров не последовало. VAR, может поработаем и для «Ростова»?

69'

Моро дебютировап в составе «Динамо»!

69'

Фомин на сегодня своё отпахал.

68'

Ионов справа навесил мяч к линии штрафной, откуда Мамаев пробил головой — выше цели!

67'

Глебов появился на поле.

67'

Ерёменко покинул поле. Пока Романа не хватает на всю игру.

66'

Мамаев выполнил классную диагональ в штрафную «Динамо», где Зайнутдинов обработал мяч, но пробил мимо ближнего угла ворот!

64'

Карапузов получил свои игровые минуты.

64'

Шиманьски отправился отдыхать.

64'

Игбун вошёл в игру.

64'

Комличенко покинул поле. У Николая — гол и заработанный пенальти.

62'

Н'Жье убежал в контратаку, но у чужой штрафной не смог придумать обострение.

60'

Паршивлюк при верховой борьбе руками прошёлся по затылку Зайнутдинову — жёлтая карточка не заставила себя ждать.

59'

Чернов слева низом прострелил в центр штрафной, Мамаев протолкнул мяч к воротам, но слишком сильно — Шунин накрыл атаку «Ростова»!

58'

Москвичи большими силами вышли в атаку — помогло стандартное положение, но Песьякова потревожить не удалось.

56'

У Ерёменко не прошёл мягкий заброс в штрафную «Динамо», но Роман подобрал мяч и пробил несильно с лёта — Шунин справился.

54'

Шиманьски, прикрыв мяч корпусом, получил от Шомуродова сзади по ногам — «горчичник» выписан Эльдору.

53'

«Ростов» вновь предлагает сопернику свою позиционную атаку, а «Динамо» уже привычно выжидает.

51'

Н'Жье у левого края штрафной «Ростова» обыграл Осипенко, но дальше мячом распорядился плохо, пробив вдоль ворот.

50'

Ерёменко забросил мяч вперёд в направлении Шомуродова, но тому не удалось продавить оборону «Динамо».

48'

Динамовцы вывели свою контратаку по флангу, игра дошла до чужой штрафной, но застряла у лицевой.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Свисток на перерыв! «Ростов» активно начал встречу, но серьезных трудностей обороне «Динамо» не создал. К середине тайма игра подравнялась, а в концовке 45-минутки москвичи отличились дважды — Филипп реализовал пенальти, а Комличенко закрепил динамовское преимущество.

45+1'

Две минуты добавлено!

45'
2:0

ГОЛ! После подачи Шиманьски от угла поля Комличенко смог продавить защитника, головой подрезав мяч под дальнюю штангу!

42'
1:0

ГОЛ! Филипп уверенным ударом с 11-метровой отметки открыл счёт в матче!

40'

Пенальти! Судья указал на «точку»! Фол Норманна был внутри штрафной «Ростова»!

38'

Норманн в штрафной или рядом с ней сбил Комличенко! Пенальти? Ждём решения после просмотра!

36'

Разыграли ростовчане угловой, Зайнутдинов пошёл на мяч, но пробил слабо — Шунин на месте.

34'

Н'Жье тоже не смог избежать предупреждения.

34'

Норманн заработал свою дежурную жёлтую карточку. Матиас много выполняет черновой работы, но «горчичник» получил за споры с Н'Жье.

32'

Щомуродов закрутил мяч к воротам «Динамо», но Скопинцев проводил игру за лицевую.

30'

Первую осмысленную атаку провели москвичи, Филипп получил передачу в чужой штрафной, но пробил неудачно — мяч пошёл вдоль ворот!

28'

Паршивлюк подключился в атаку по флангу, но при передаче Филиппа забрался в положение вне игры.

26'

«Динамо» заработал свой угловой, Филипп взялся за подачу от флажка, но прямо на голову Осипенко, который выбрал удачную позицию в штрафной.

23'

Удар Шомуродова был не так опасен, но по пути случился рикошет — рядом со штангой!

21'

Ордец прервал неприятный прострел Шомуродова. Продолжаются гостевые подходы к воротам Шунина.

19'

Ерёменко слишком умную передачу выполнил в штрафную «Динамо». Партнеры не поняли задумку Романа.

17'

Ионов вырезал подачу на угол вратарской, Козлов выиграл верх, но из борьбы головой в створ пробить не сумел.

16'

Зайнутдинов за фол на Скопинцеве получил жёлтую карточку. Никаких споров.

13'

Ростовчане продолжают владеть мячом, а москвичи, видимо, готовились к такому ходу игры.

11'

Комличенко досталось от Осипенко при верховой борьбе. Врачи понадобились.

9'

Ростовчане неудачно разыграли угловой, но москвичи не смогли выбежать в контратаку, хотя были варианты.

7'

«Динамо» на старте много играет без мяча, но к своим воротам соперника не подпускает.

5'

У «Ростова» на первых минутах лучше держится мяч, но выводы по игровому преимуществу пока делать не будем.

3'

Хорошую атаку провели гости, но после кросса в штрафную не получился удар в касание!

1'

Наша встреча началась! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Динамо» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.