3
  3
0
  0
90+3' Прозвучал финальный свисток. "Реал" в первом матче 1/4 финала кубка Испании победил "Валенсию" со счётом 2:0. Вместе с вами за футболом наблюдал Павел Панышев. Всего хорошего и удачи, до скорых встреч!
90+2' Сами Хедира Теперь Хедира сорвал перспективную контратаку "Валенсии", за что получил предупреждение в концовке игры.
90+2' Против Хедиры нарушены правила. "Реал" не торопиться, хочет отыграть на ноль.
90+1' Три минуты добавлено, пошло компенсированное арбитром время.
89' Подача в исполнении Жуана Перейра и удар головой Жонаса мимо ворот. Моуринью постоянно выскакивает к бровке.
87' Озил едва не сотворил гол-красавец. Обыграл двоих, бил с левой в дальний угол — рядом со штангой.
86' Заброс Ди Марии на Роналду, тот оставлял мяч Хедире, далее футболист "Валенсии" выбил мяч у Сами.
84' Нельсон Вальдес Вальдес призван усилить нападение.
84' Эвер Банега Банега заменён.
80' Рами ошибся, Роналду бил почти в упор, с закрытыми глазами Криштиану забивает такие. Но Гуайта бесподобен, угловой.
79' Фернандо Гаго Бывший футболист "Реала" Гаго появился вместо него.
79' Тино Коста Тино Коста покинул поле у "Валенсии".
77' Игуаин вывел на убойную позицию Роналду, португалец бил как-то не слишком уверенно, Гуайта успел среагировать.
75' Хаби Алонсо Алонсо получил предупреждение. Грубая игра против Пьятти, дежурное предупреждение для испанца.
74' Рикарду Кошта Рикарду Кошта занял его место в центре защиты.
74' Виктор Руис Виктор Руис отправился отдыхать у "Валенсии".
74' Роберто Сольдадо Сперва главный арбитр попросил успокоиться главного тренера "Валенсии"Вальверде, а затем наградил "горчичником" Сольдадо за недисциплинированное поведение.
73' 2:0 Андрес Гуардадо ГООООООООЛ! Точнее, автогол. Куэнтран подключился в атаку по левому краю, сблизился с лицевой линией и простреливал в штрафную. Игуаин был готов замкнуть передачу, но попал в руку Гуардадо, от которой мяч закатился в ворота.
72' Игуаин опасно простреливал на Роналду, едва Криштиану не дотянулся до мяча.
70' Рауль Альбиоль Альбиоль наказан за срыв перспективной атаки, жёлтая карточка.
69' Гонсало Игуаин Игуаин вступил в игру.
69' Карим Бензема Бензема ушёл с поля. Третья замена у "Реала".
68' Виктор Руис Руис получил предупреждение за грубый фол против Озила.
67' Ух, какой момент! Сольдадо пробил, Касильяс отбил мяч перед собой, а Жонас каким-то невообразимым образом не попал в пустой угол!
66' Сольдадо пробил в перекладину, но ранее прозвучал свисток. Боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.
64' Пьятти потерял мяч в простой ситуации. Атакой позже Пабло пробил с левой ноги — в небеса.
62' Анхель Ди Мария Ди Мария появился на поле.
62' Лука Модрич Модрич провёл не слишком запоминающийся матч.
61' Банега заработал два подряд угловых. А Ди Мария получает последние указания от тренерского штаба.
59' Активно разминаются запасные. Скоро последуют замены. Причём, в обеих командах.
57' Альбиоль сорвал порцию аплодисментов. Против бывшей команды играет, между прочим. Много сил этот футболист отдал "Валенсии".
55' Роналду взяли в "коробочку". Достаётся Криштиану, но он человек в этом плане привыкший. Против него так играют постоянно.
53' "Валенсия" не особо торопится, счёт минимальный. Но неплохо бы забить гостям, тогда в ответном матче будет легче.
51' Штрафной исполнял Тино Коста, Виктор Руис выпрыгнул выше других, пробил головой — выше. А момент неплохой, очень даже.
49' Плотный удар Бензема слёту, начеку Гуайта. выручил команду, молодец.
47' Тино Коста Тино Коста снова нарушил правила, регулярно нарушая их и в первом тайме. Терпение арбитра закончилось, жёлтая карточка.
46' Фабиу Коэнтрау Куэнтран появился на поле.
46' Марсело Марсело не вышел на второй тайм у "Реала", пока ему трудновато играть 90 минут.
46' Начался второй тайм на "Сантьяго Бернабеу", продолжаем.
45' Первый тайм завершён. Ничего не добавил арбитр.
43' Ещё момент у Бензема, Карим пытался направить мяч в ближний угол, но попал в стеку со внутренней стороны.
41' Хаби Алонсо поставил корпус убегавшему в отрыв Банеге. Можно было и жёлтую карточку показать, но судья не стал наказывать футболиста "Реала".
39' Удар низом от Тино Косты — рядом со штангой. Касильяс всё прекрасно видел и был готов в случае надобности включиться в эпизод.
37' 1:0 Карим Бензема ГООООООООЛ! А вот и гол! Трёхходовка с участием Эссьена, Хедиры и Бензема. В результате Сами точным пасом вывел французского нападающего фактически на рандеву с Гуайта, а остальное было делом техники. Счёт в матче открыт, всё по делу.
35' Зрители на трибунах всё активнее, требуют гола от своей любимой команды.
34' А теперь Жонас сблизился со штрафной, пробил, но высоковато. Касильяс контролировал ситуацию.
32' Вот и комбинационная атака валенсийцев. Довольно длительная. Банега пытался придумать опасную атаку, но обостряющий пас не вышел.
30' Полчаса сыграли команды. На табло нули, преимущество у "сливочных".
28' Пока держится "Валенсия", хотя "Реал" продолжает нагнетать давление на владения соперника. Озил сейчас упал в чужой штрафной — пенальти не будет.
26' Эссьен подключился в атаку и пробил с подъёма сильно выше цели. Гуайта неспешно ввёл мяч в игру.
24' Озил бил с близкого расстояния, но тоже забрался в офсайд. Такая вот череда эпизодов.
22' Бензема в офсайде. Перебросил голкипера, но сделал это после свистка. Тут чистейшее положение "вне игры".
20' Марсело не смог толком подстроиться под мяч, пробить у него не вышло. Вскоре офсайд у валенсийцев. Однако Сольдадо находился на одной линии с защитником.
18' Хедира и Эссьен отыгрались друг с другом. Атаки не получилось. "Валенсия", кстати, не боится идти вперёд, стараясь атаковать.
16' Удар Тино Косты — вот и Касильяс вступил в игру, размялся, так сказать.
14' "Реал" на первых минутах владеет территориальным преимуществом, чего и следовало ожидать. "Валенсии" важно забить гол на чужом поле.
12' Марсело исполнял передачу, но получилось точно в руки голкиперу. Трудновато бразильцу после долгого перерыва, но он старается.
10' Рами пробил со штрафного, показалось, что мяч попал в руку Альбиолю, но свисток судьи молчит. Так, на повторе видно, что была игра плечом.
9' Момент у Модрича из центральной зоны после ошибки Парехо. Бензема выполнил перехват, отдал на хорвата, тот пробил рядом со штангой. Гуайта вряд ли бы выручил.
7' Теперь от Гуардадо досталось Озилу, а следом Жуан Перейра блокировал Роналду. Удар Криштиану пришёлся выше цели.
5' Озил выдал разрезной пас на Бензема, но немного француз не успел к мячу, Гуайта сыграл на перехвате.
4' Опять досталось Роналду, и снова от Тино Косты! Судья сделал футболисту гостей устное предупреждение.
2' Тино Коста сфолил против Роналду в опасной близости от ворот. Удар португальца пришёлся рядом со штангой.
1' Стартовал первый тайм, ваш комментатор — Павел Панышев. У "Реала" матч пропускают дисквалифицированный Серхио Рамос и травмированный Пепе. Зато вернулись в строй Криштиану Роналду (был перебор жёлтых карточек) и Марсело (залечил травму). У "Валенсии" не сыграют Матьё и Фегули.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка Испании: "Реал" — "Валенсия". Начало этой встречи запланировано на 23.55 по московскому времени, не пропустите!