Автоспорт
Новости спорта Видео голов Фото Видеотрансляции ТВ Гид Мобильная версия Информеры
Матч дня
Матч не начался
КХЛ - регулярный чемпионат
01 сентября 2015, вторник. 19:30 МСК
Турнир Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи
Метка Группа Тур Дата, время Стадион
A01 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2012, 20:30 Дюделанж (Люксембург)Тре Пенне (Сан-Марино) 7:0 Йос Носбаум (Дюделанж)
A02 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2012, 21:30 Валлетта (Мальта)Луситанос (Андорра) 8:0 Хайбернианс Граунд (Паола)
A03 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2012, 22:45 Линфилд (Северная Ирландия)Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 0:0 Уиндзор Парк (Белфаст)
A03 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2012, 21:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)Линфилд (Северная Ирландия) 0:0   3:4 Гундадалур (Торсхавн)
A02 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2012, 21:30 Луситанос (Андорра)Валлетта (Мальта) 0:1 Комуналь (Андорра-ла-Велья)
A01 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2012, 22:30 Тре Пенне (Сан-Марино)Дюделанж (Люксембург) 0:4 Олимпико (Серравалле)
B15 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2012, 19:00 Улисс (Армения)Шериф (Молдавия) 0:1 Республиканский имени Вазгена Саркисяна (Ереван)
B07 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2012, 19:45 Флора (Эстония)Базель (Швейцария) 0:2 Лиллекюла (Таллинн)
B09 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2012, 20:00 ХИК (Финляндия)КР Рейкьявик (Исландия) 7:0 Сонера - Финнэйр (Хельсинки)
B14 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2012, 20:00 Нефтчи (Азербайджан)Зестафони (Грузия) 3:0 Далга Арена (Мардакан)
B11 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2012, 20:30 Дюделанж (Люксембург)Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Йос Носбаум (Дюделанж)
B12 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2012, 21:00 Слован Л (Чехия)Шахтёр Крг (Казахстан) 1:0 У Нисы (Либерец)
B03 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2012, 21:30 Жилина (Словакия)Хапоэль Ирони (Израиль) 1:0 Под Дубнём (Жилина)
B08 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2012, 22:15 Нью-Сейнтс (Уэльс)Хельсингборг (Швеция) 0:0 Парк Холл (Освестри)
B01 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2012, 22:30 Скендербеу (Албания)Дебрецен (Венгрия) 1:0 Скендербеу (Корча)
B16 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2012, 22:45 Валлетта (Мальта)Партизан Б (Сербия) 1:4 Хайбернианс Граунд (Паола)
B06 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2012, 23:00 Шэмрок Роверс (Ирландия)Экранас (Литва) 0:0 Таллахт (Дублин)
B04 2-й квалификационный раунд 1 18.07.2012, 20:00 БАТЭ (Беларусь)Вардар (Македония) 3:2 Городской (Борисов)
B05 2-й квалификационный раунд 1 18.07.2012, 21:00 АЕЛ (Кипр)Линфилд (Северная Ирландия) 3:0 Цирион (Лимасол)
B02 2-й квалификационный раунд 1 18.07.2012, 22:00 Марибор (Словения)Железничар (Босния и Герцеговина) 4:1 Людски врт (Марибор)
B13 2-й квалификационный раунд 1 18.07.2012, 22:00 Лудогорец (Болгария)Динамо З (Хорватия) 1:1 Лудгорец Арена (Разград)
B10 2-й квалификационный раунд 1 18.07.2012, 22:45 Мольде (Норвегия)Вентспилс (Латвия) 3:0 Акер (Мольде)
B17 2-й квалификационный раунд 1 18.07.2012, 22:45 Будучность (Черногория)Шлёнск (Польша) 0:2 Под Горицом (Подгорица)
B12 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2012, 17:00 Шахтёр Крг (Казахстан)Слован Л (Чехия) 1:1   ДВ Шахтёр (Караганда)
B10 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2012, 19:30 Вентспилс (Латвия)Мольде (Норвегия) 1:1 Вентспилс (Вентспилс)
B11 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2012, 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)Дюделанж (Люксембург) 4:3 Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм (Зальцбург)
B03 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2012, 20:30 Хапоэль Ирони (Израиль)Жилина (Словакия) 2:0 Кирьят-Элиезер (Хайфа)
B06 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2012, 21:00 Экранас (Литва)Шэмрок Роверс (Ирландия) 2:1 Аукштайтия (Паневежис)
B14 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2012, 21:00 Зестафони (Грузия)Нефтчи (Азербайджан) 2:2 Давид Абашидзе (Зестафони)
B15 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2012, 21:00 Шериф (Молдавия)Улисс (Армения) 1:0 Шериф (Тирасполь)
B07 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2012, 22:00 Базель (Швейцария)Флора (Эстония) 3:0 Санкт-Якоб Парк (Базель)
B01 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2012, 22:30 Дебрецен (Венгрия)Скендербеу (Албания) 3:0 Шоштои Ит (Ньиредьхаза )
B16 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2012, 22:45 Партизан Б (Сербия)Валлетта (Мальта) 3:1 Партизан (Белград)
B02 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2012, 23:00 Железничар (Босния и Герцеговина)Марибор (Словения) 1:2 Асим Ферхатович Хасе - Кошево (Сараево)
B09 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2012, 23:15 КР Рейкьявик (Исландия)ХИК (Финляндия) 1:2 КР-вёллур (Рейкьявик)
B08 2-й квалификационный раунд 2 25.07.2012, 21:15 Хельсингборг (Швеция)Нью-Сейнтс (Уэльс) 3:0 Олимпия (Хельсингборг)
B04 2-й квалификационный раунд 2 25.07.2012, 22:00 Вардар (Македония)БАТЭ (Беларусь) 0:0 Филип II Арена (Скопье)
B05 2-й квалификационный раунд 2 25.07.2012, 22:45 Линфилд (Северная Ирландия)АЕЛ (Кипр) 0:0 Уиндзор Парк (Белфаст)
B13 2-й квалификационный раунд 2 25.07.2012, 22:45 Динамо З (Хорватия)Лудогорец (Болгария) 3:2 Максимир (Загреб)
B17 2-й квалификационный раунд 2 25.07.2012, 22:45 Шлёнск (Польша)Будучность (Черногория) 0:1 Мейски (Вроцлав)
C14 3-й квалификационный раунд 1 31.07.2012, 21:00 Динамо К (Украина)Фейеноорд (Нидерланды) 2:1 НСК Олимпийский (Киев)
C12 3-й квалификационный раунд 1 31.07.2012, 22:45 Мазервелл (Шотландия)Панатинаикос (Греция) 0:2 Фир Парк (Мазервелл)
C02 3-й квалификационный раунд 1 01.08.2012, 20:00 БАТЭ (Беларусь)Дебрецен (Венгрия) 1:1 Городской (Борисов)
C09 3-й квалификационный раунд 1 01.08.2012, 20:30 Хапоэль Ирони (Израиль)Нефтчи (Азербайджан) 4:0 Кирьят-Элиезер (Хайфа)
C06 3-й квалификационный раунд 1 01.08.2012, 21:00 Шериф (Молдавия)Динамо З (Хорватия) 0:1 Шериф (Тирасполь)
C08 3-й квалификационный раунд 1 01.08.2012, 21:00 Мольде (Норвегия)Базель (Швейцария) 0:1 Акер (Мольде)
C10 3-й квалификационный раунд 1 01.08.2012, 21:45 АЕЛ (Кипр)Партизан Б (Сербия) 1:0 Антонис Пападопулос (Ларнака)
C01 3-й квалификационный раунд 1 01.08.2012, 22:00 Марибор (Словения)Дюделанж (Люксембург) 4:1 Людски врт (Марибор)
C04 3-й квалификационный раунд 1 01.08.2012, 22:00 Андерлехт (Бельгия)Экранас (Литва) 5:0 Констант ван ден Сток (Брюссель)
C13 3-й квалификационный раунд 1 01.08.2012, 22:00 Копенгаген (Дания)Брюгге (Бельгия) 0:0 Паркен (Копенгаген)
C03 3-й квалификационный раунд 1 01.08.2012, 22:45 ЧФР Клуж (Румыния)Слован Л (Чехия) 1:0 Константин Радулеску (Клуж-Напока)
C05 3-й квалификационный раунд 1 01.08.2012, 22:45 Шлёнск (Польша)Хельсингборг (Швеция) 0:3 Мейски (Вроцлав)
C07 3-й квалификационный раунд 1 01.08.2012, 22:45 Селтик (Шотландия)ХИК (Финляндия) 2:1 Селтик Парк (Глазго)
C11 3-й квалификационный раунд 1 01.08.2012, 22:45 Фенербахче (Турция)Васлуй (Румыния) 1:1 Шюкрю Сараджоглу (Стамбул)
C14 3-й квалификационный раунд 2 07.08.2012, 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)Динамо К (Украина) 0:1 Фейеноорд - Де Куйп (Роттердам)
C02 3-й квалификационный раунд 2 07.08.2012, 22:30 Дебрецен (Венгрия)БАТЭ (Беларусь) 0:2 Шоштои Ит (Ньиредьхаза )
C01 3-й квалификационный раунд 2 08.08.2012, 19:00 Дюделанж (Люксембург)Марибор (Словения) 0:1 Йос Носбаум (Дюделанж)
C05 3-й квалификационный раунд 2 08.08.2012, 20:00 Хельсингборг (Швеция)Шлёнск (Польша) 3:1 Олимпия (Хельсингборг)
C09 3-й квалификационный раунд 2 08.08.2012, 20:00 Нефтчи (Азербайджан)Хапоэль Ирони (Израиль) 2:2 Далга Арена (Мардакан)
C03 3-й квалификационный раунд 2 08.08.2012, 21:00 Слован Л (Чехия)ЧФР Клуж (Румыния) 1:2 У Нисы (Либерец)
C04 3-й квалификационный раунд 2 08.08.2012, 21:00 Экранас (Литва)Андерлехт (Бельгия) 0:6 LFF - Ветра (Вильнюс)
C07 3-й квалификационный раунд 2 08.08.2012, 21:00 ХИК (Финляндия)Селтик (Шотландия) 0:2 Сонера - Финнэйр (Хельсинки)
C08 3-й квалификационный раунд 2 08.08.2012, 22:00 Базель (Швейцария)Мольде (Норвегия) 1:1 Санкт-Якоб Парк (Базель)
C11 3-й квалификационный раунд 2 08.08.2012, 22:00 Васлуй (Румыния)Фенербахче (Турция) 1:4 Чахлаул (Пьятра-Нямц)
C13 3-й квалификационный раунд 2 08.08.2012, 22:30 Брюгге (Бельгия)Копенгаген (Дания) 2:3 Ян Брейдель (Брюгге)
C06 3-й квалификационный раунд 2 08.08.2012, 22:45 Динамо З (Хорватия)Шериф (Молдавия) 4:0 Максимир (Загреб)
C10 3-й квалификационный раунд 2 08.08.2012, 22:45 Партизан Б (Сербия)АЕЛ (Кипр) 0:1 Партизан (Белград)
C12 3-й квалификационный раунд 2 08.08.2012, 22:45 Панатинаикос (Греция)Мазервелл (Шотландия) 3:0 Олимпик - Спирос Луис (Афины)
D07 Раунд плей-офф 1 21.08.2012, 20:00 Спартак (Россия)Фенербахче (Турция) 2:1 Лужники БСА (Москва)
D01 Раунд плей-офф 1 21.08.2012, 22:45 Базель (Швейцария)ЧФР Клуж (Румыния) 1:2 Санкт-Якоб Парк (Базель)
D02 Раунд плей-офф 1 21.08.2012, 22:45 Хельсингборг (Швеция)Селтик (Шотландия) 0:2 Олимпия (Хельсингборг)
D09 Раунд плей-офф 1 21.08.2012, 22:45 Боруссия М (Германия)Динамо К (Украина) 1:3 Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах)
D10 Раунд плей-офф 1 21.08.2012, 22:45 Копенгаген (Дания)Лилль (Франция) 1:0 Паркен (Копенгаген)
D03 Раунд плей-офф 1 22.08.2012, 22:45 БАТЭ (Беларусь)Хапоэль Ирони (Израиль) 2:0 Динамо (Минск)
D04 Раунд плей-офф 1 22.08.2012, 22:45 АЕЛ (Кипр)Андерлехт (Бельгия) 2:1 ГСП (Никосия)
D05 Раунд плей-офф 1 22.08.2012, 22:45 Динамо З (Хорватия)Марибор (Словения) 2:1 Максимир (Загреб)
D06 Раунд плей-офф 1 22.08.2012, 22:45 Брага (Португалия)Удинезе (Италия) 1:1 AXA - Мунисипал-ди-Брага (Брага)
D08 Раунд плей-офф 1 22.08.2012, 22:45 Малага (Испания)Панатинаикос (Греция) 2:0 Ла-Росаледа (Малага)
D03 Раунд плей-офф 2 28.08.2012, 22:45 Хапоэль Ирони (Израиль)БАТЭ (Беларусь) 1:1 Рамат-Ган (Тель-Авив)
D04 Раунд плей-офф 2 28.08.2012, 22:45 Андерлехт (Бельгия)АЕЛ (Кипр) 2:0 Констант ван ден Сток (Брюссель)
D05 Раунд плей-офф 2 28.08.2012, 22:45 Марибор (Словения)Динамо З (Хорватия) 0:1 Людски врт (Марибор)
D06 Раунд плей-офф 2 28.08.2012, 22:45 Удинезе (Италия)Брага (Португалия) 1:1   4:5 Фриули (Удине)
D08 Раунд плей-офф 2 28.08.2012, 22:45 Панатинаикос (Греция)Малага (Испания) 0:0 Олимпик - Спирос Луис (Афины)
D10 Раунд плей-офф 2 29.08.2012, 22:45 Лилль (Франция)Копенгаген (Дания) 2:0   ДВ Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск)
D01 Раунд плей-офф 2 29.08.2012, 22:45 ЧФР Клуж (Румыния)Базель (Швейцария) 1:0 Константин Радулеску (Клуж-Напока)
D02 Раунд плей-офф 2 29.08.2012, 22:45 Селтик (Шотландия)Хельсингборг (Швеция) 2:0 Селтик Парк (Глазго)
D07 Раунд плей-офф 2 29.08.2012, 22:45 Фенербахче (Турция)Спартак (Россия) 1:1 Шюкрю Сараджоглу (Стамбул)
D09 Раунд плей-офф 2 29.08.2012, 22:45 Динамо К (Украина)Боруссия М (Германия) 1:2 НСК Олимпийский (Киев)