Футбол :   Лига чемпионов   /   Россия. Премьер-Лига

Участие Гонсалеса в первом матче с "Реалом" практически исключено

"Чемпионат.com" уже сообщал, что полузащитник московского ЦСКА Марк Гонсалес вновь покинул расположение своей команды, которая проводит свой второй тренировочный сбор в испанской Марбелье. У вингера снова возникли болевые ощущения в прооперированном тазобедренном суставе. Чилиец вылетел в США, где в клинике, в которой проводилась операция, он будет проконсультирован по поводу обострившейся боли.

"Результаты обследования станут известны в понедельник или во вторник. Прогноз по возвращению в строй будет зависеть прежде всего от итогов стресс-теста, который проведут в Америке. Мы надеемся, что в ближайшее время Марк всё-таки сможет вновь приступить к занятиям", — рассказал в интервью "Спорт-экспрессу" врач ЦСКА Шагабутдин Керимов.

Таким образом, участие футболиста в домашней игре 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" 21 февраля практически исключено, ведь даже при самом оптимистичном развитии событий он в ожидании диагноза и в ходе долгого перелёта пропустит почти весь третий сбор "армейцев" в Турции.
Источник: Спорт-экспресс
<< вернуться на главную
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс