Хвича драматично вылетел из Лиги чемпионов! А «Челси» допрыгался с «Реалом»
Кирилл Закатченко Михаил Рождественский
,
Онлайн Лиги чемпионов
«Милан» — в полуфинале!

Пришло время ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов. 18 апреля мы узнали двух участников следующей стадии плей-офф.

«Челси» пытался организовать камбэк в противостоянии с «Реалом». Лондонский клуб неудачно проводит нынешний сезон и мог попасть в следующий розыгрыш ЛЧ только в случае победы в нынешнем турнире. Задача была очень сложная, ведь неделю назад «Реал» обыграл соперника в Мадриде — 2:0.

В параллельном матче «Наполи» и «Милан» выясняли, кто попрощается с Лигой чемпионов. На «Сан-Сиро» хозяева обыграли соперника — 1:0, но в первой встрече гости играли без травмированного нападающего Виктора Осимхена. Лучший бомбардир Серии А принял участие в ответном матче, но даже с ним «Наполи» вылетел.

«Чемпионат» следил за всеми основными событиями четвертьфиналов.

⚡ «Наполи» сыграл вничью с «Миланом» и вылетел из Лиги чемпионов 👀 «Наполи» забил на последних минутах 💪 «Реал» снова победил «Челси» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов ❌ Хвича не забил с пенальти ❗ Пенальти в ворота «Милана» 👋 «Реал» забил второй ⚡ «Реал» забил «Челси» 💥 «Милан» забил «Наполи» ❌ «Милан» не забил с пенальти ❗ Пенальти в ворота «Наполи»! 📋 Составы на матч «Челси» — «Реал» 📋 Составы на матч «Наполи» — «Милан» 📊 Как завершится матч «Челси» — «Реал»? Опрос 📊 Как завершится матч «Наполи» — «Милан»? Опрос 📺 Где смотреть матчи «Челси» — «Реал» и «Наполи» — «Милан»
19 апреля 2023
00:31 Михаил Рождественский

👇 Читайте наши материалы о прошедших матчах!

«Реал» выкинул «Челси» из Лиги чемпионов. Но на этот раз за команду Лэмпарда не стыдно «Реал» выкинул «Челси» из Лиги чемпионов. Но на этот раз за команду Лэмпарда не стыдно
«Милан» вышел в полуфинал ЛЧ впервые за 16 лет: Кварацхелия «похоронил» надежды «Наполи» «Милан» вышел в полуфинал ЛЧ впервые за 16 лет: Кварацхелия «похоронил» надежды «Наполи»
18 апреля 2023
23:59 Михаил Рождественский

⚡ «Наполи» сыграл вничью с «Миланом» и вылетел из Лиги чемпионов

Хвича своей лучшей игры не показал — и «Наполи» попрощался с турниром. А «Милан» выстоял и отправляется в полуфинал. Практически вернули нулевые!

23:57 Михаил Рождественский

👀 «Наполи» забил на последних минутах

Интрига?! Распадори навесил, и Осимхен вонзил головой. Есть ещё примерно минута!

23:55 Михаил Рождественский

4️⃣ Четыре добавленные минуты в Неаполе уже вовсю идут.

23:54 Михаил Рождественский

💪 «Реал» снова победил «Челси» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

«Челси» может винить только себя — запороли миллион моментов, а в нужный момент не выстояли в обороне. «Реал» идёт дальше на классе!

23:52 Михаил Рождественский

⚡ «Наполи» запорол момент. А забивать нужно — чтобы остались хоть какие-то шансы.

23:48 Михаил Рождественский

🏁 Мудрик запорол выход один на один. Оправдывает только офсайд.

23:47 Михаил Рождественский

🔄 Салемакерс выходит вместо Леау на последние минуты у «Милана».

23:45 Михаил Рождественский

❌ Хвича не забил с пенальти

Читалось, вам не кажется? Потащил Меньян!

23:44 Михаил Рождественский

❗ Пенальти в ворота «Милана»

У «Наполи» проснулась надежда! Хвича пошёл бить.

23:40 Михаил Рождественский

👋 «Реал» забил второй

Они ещё и издеваются! Вальверде прошёл двоих, отдал на Родриго, а тот дождался, пока прибежит Кепа, и пробил в пустые. «Челси» — всё.

23:38 Михаил Рождественский

🔄 Серия замен от Спаллетти. Уверенности они не внушают, если честно.

✋ «Наполи» продолжает ломиться вперёд, но «Милан» уверенно обороняется. У «Наполи» 15 минут на чудо.

23:31 Михаил Рождественский

🔄 Ориги заменил Жиру у «Милана». Фанаты «Ливерпуля» пустили слезу.

23:30 Михаил Рождественский

❌ «Челси» претендовал на пенальти, но судья против.

23:27 Михаил Рождественский

🔄 Лэмпард тем временем радикально освежает атаку: Мудрик, Стерлинг и Феликс выходят.

🔄 У «Наполи» Элмас вышел Н'Домбеле.

23:22 Михаил Рождественский

🔄 Диас у «Милана» наигрался, вместо него вышел Мессьяс.

23:21 Михаил Рождественский

🔥 Снова момент у Хвичи — и снова выше!

23:18 Михаил Рождественский

⚡ «Реал» забил «Челси»

Растратил свои моменты «Челси», а теперь ещё и провалился в обороне. Винисиус убежал по флангу, прострелил, пара передач — и Родриго вонзил в пустые.

23:13 Михаил Рождественский

🤯 Канте попал в защитника с нескольких метров! Помогите «Челси» исправить реализацию!

23:10 Михаил Рождественский

⚡ Хвича наконец прорвался к воротам! Бил с пары метром под углом и умудрился не попасть!

23:08 Михаил Рождественский

▶️ В Неаполе тоже играют. «Наполи» нужно минимум два гола!

23:05 Михаил Рождественский

▶️ В Лондоне возобновилась игра. Ждём голов!

23:04 Михаил Рождественский

🔄 У «Реала» замена в перерыве: Рюдигер выходит вместо Алабы.

22:52 Михаил Рождественский

⚠️ В Неаполе жёлтые раздают перед перерывом — Ди Лоренцо и Меньян получили. А следом и свисток. Отдыхаем!

22:50 Михаил Рождественский

⏸️ В Лондоне наступил перерыв. «Челси» нужно срочно что-то сделать с реализацией.

22:49 Михаил Рождественский

❌ Осимхен забил, но сразу отмена — мяч попал ему в руку.

22:47 Михаил Рождественский

⚡ Как не забил Кукурелья?! С нескольких метров бил — Куртуа потащил!

⚠️ Тонали пришлось рубить Осимхена во время реактивной атаки «Наполи»! Заслуженная жёлтая.

22:46 Михаил Рождественский

6️⃣ Плюс шесть минут к первому тайму в Неаполе. Ожидаемо, учитывая все травмы и паузы.

22:44 Михаил Рождественский

💥 «Милан» забил «Наполи»

Сумасшедший Леау пробежал через полполя и скатил на Жиру, который в этот раз всё-таки забил! Вау!

22:40 Михаил Рождественский

🤕 Ещё один футболист на газоне в матче «Наполи» — «Милан». Жиру сильно досталось по ноге.

22:38 Михаил Рождественский

🤯 Леау влетел в ногу Лосано, но судья не даёт пенальти!

22:35 Михаил Рождественский

🔄 Как же не везёт «Наполи»! Ещё и основной левый защитник сломался. В итоге две замены: Лосано вышел вместо Политано, Оливера — вместо Руя.

22:32 Михаил Рождественский

❗ А «Челси» тем временем снова простил «Реал»! Галлахер бил головой с нескольких метров.

🤕 Политано подвернул голеностоп и жутко страдает! Похоже, понадобится замена. Потеря для «Наполи».

22:29 Михаил Рождественский

⚡ Да что с Жиру сегодня?! Оказался один на один с Меретом, а тот потащил ногой! Дважды уже «Милан» простил «Наполи».

22:26 Михаил Рождественский

🤕 У Жесуса рассечение рядом с бровью. Уже обвязали ему голову, играть будет.

22:23 Михаил Рождественский

❌ «Милан» не забил с пенальти

Мерет потащил от Жиру! Середина первого тайма, а уже триллер!

22:22 Михаил Рождественский

❗ Пенальти в ворота «Наполи»!

Вот это да! Руй срубил Леау, «точка» без вариантов!

22:20 Михаил Рождественский

❗ Политано в стиле Хвичи действует и бьёт с правого полуфланга. Пока всё мимо, но опасно.

22:19 Михаил Рождественский

👍 Радует, что с интригой всё в порядке сегодня. И «Реал», и «Милан» вынуждены защищаться. Голы точно будут!

22:13 Михаил Рождественский

🤯 Канте простил «Реал»! Неужели «Челси» жив?

22:10 Михаил Рождественский

⚡ Хвича в своём стиле прорвался с левого фланга и пробил в ближний. Удар не очень, но для «Милана» это точно звоночек.

22:08 Михаил Рождественский

🤕 А в Лондоне тем временем проблемы у Бензема после неприятного стыка. Вроде жив.

22:06 Михаил Рождественский

❗ Руй пробил со штрафного рядом с девяткой! Опасно было, но Меньян всё контролировал.

22:05 Михаил Рождественский

👀 «Наполи» давит «Милан»! Для камбэка времени полно, но гости пока отбиваются.

22:01 Михаил Рождественский

▶️ Матч с Неаполе начался! Ждём жару!

21:58 Михаил Рождественский

💪 Бензема сегодня станет пятым футболистом в истории со 150 матчами в Лиге чемпионов! Больше только у Хави (151), Месси (163), Касильяса (177) и Роналду (183).

21:15 Михаил Рождественский

🤔 Гриша Телингатер уже изучил состав «Челси». А вам как?

21:03 Михаил Рождественский

📋 Составы на матч «Челси» — «Реал»

«Челси»: Аррисабалага, Фернандес, Силва, Канте, Ковачич, Чалоба, Галлахер, Джеймс, Хаверц, Кукурелья, Фофана.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Милитао, Алаба, Кроос, Бензема, Модрич, Камавинга, Вальверде, Винисиус, Родриго.

20:56 Михаил Рождественский

📋 Составы на матч «Наполи» — «Милан»

«Наполи»: Мерет, Жезус, Руй, Ррахмани, Ди Лоренцо, Зелиньски, Лоботка, Ндомбеле, Политано, Кварацхелия, Осимхен.

«Милан»: Меньян, Эрнандес, Томори, Кьер, Калабрия, Тонали, Крунич, Беннасер, Диас, Леау, Жиру.

17:39 Кирилл Закатченко

📊 Как завершится матч «Челси» — «Реал»? Опрос

Организует ли «Челси» камбэк в предстоящем матче? Или мы увидим лёгкий проход «Реала»?

17:33 Кирилл Закатченко

📊 Как завершится матч «Наполи» — «Милан»? Опрос

Самое время поиграть в угадайку. Кто, на ваш взгляд, пройдёт в следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов?

17:11 Кирилл Закатченко

🤔 Разобрали игру Михаила Мудрика в «Челси». Пока украинский футболист действует не так, как ожидали от футболиста за € 70 млн.