Главный тренер "Шэмрок Роверс": уже выпили всё, что купили

Главный тренер ирландского клуба «Шэмрок Роверс» Майкл О'Нилл после поражения от «Рубина» со счётом 1:4 в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы рассказал, что казанцы его ничем не удивили.

«Рубин» сыграл так, как мы и ожидали. Казанцы сыграли хорошо, особенно во втором тайме. Мы также пытались атаковать, но больше в начале игры. Однако мы допустили ошибки. Думаю, до третьего гола игра была равная. Повторюсь, во втором тайме «Рубин» играл намного сильнее.

Возможно, на второй тайм не хватило физических кондиций. Наверное, сказался недостаток игровой практики в последнее время. Хотя, не пропусти мы третий гол, у нас был шанс. Однако последовал третий гол, затем четвёртый и, наконец, финальный свисток.

В течение года сказались сразу несколько факторов, один из которых — финансовое положение. Естественно, мы не можем себе позволить купить Нельсона Вальдеса или Обафеми Мартинса. Но наши игроки сделали всё возможное, к тому же они приобрели достойный опыт в Европе. Думаю, в концовке сезона они просто подустали.

Казань нам очень понравилась. Правда, было прохладно. Но город красивый, и здесь есть команда топ-уровня. Заберём ли с собой в качестве сувенира русскую водку? Мы уже выпили всё, что купили", — передаёт слова О'Нилла корреспондент «Чемпионат.com» Фанис Латыпов.