Лэмпард: рад, что у меня всё получилось

В домашнем матче 15-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити» полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард вышел на замену на 73-й минуте, а спустя 9 минут забил решающий гол, поразив ворота соперника с пенальти. Эта встреча завершилась в пользу «Челси» со счётом 2:1, а после игры Лэмпард поделился своими впечатлениями с официальным сайтом клуба.

«Нечасто доводится выходить на замену и сразу исполнять пенальти в такой серьёзной встрече. Я часто бил по воротам Харта в прошлом на тренировках и почувствовал облегчение, если честно, забив гол.

Мы шутили по этому поводу, потому что матч был какой-то двусмысленный в плане взаимоотношения на поле, но мне надо было выйти и решить исход встречи. Я рад, что у меня всё получилось.

Я просто хочу играть. Я всё ещё в форме, как и раньше. Если бы я не хотел играть, не было бы смысла выходить на поле. Я знаю, что ещё многое могу дать, я просто хочу быть на поле. Пусть моя игра говорит сама за себя», — сказал Лэмпард.