Футбол :   Россия. Премьер-Лига

Соснин: доволен трансфером, ведь "Кубань" сейчас является сильным клубом

21-летний полузащитник молодёжной сборной России Антон Соснин рассказал, что рад переходу из самарских "Крыльев Советов" в краснодарскую "Кубань", с которой он заключил контракт сроком на три с половиной года.

"Конечно, я доволен трансфером, иначе не переходил бы. "Кубань" проявила интерес ко мне, а для меня важную роль сыграло то, что команда выступает в первой восьмёрке. Хочу поблагодарить руководство "Крыльев Советов" за то, что пошли мне навстречу и не стали препятствовать переходу.

Сейчас я направляюсь в Испанию на сбор команды. Он продлится до 28 января, так что мне удастся провести там лишь пару дней. На следующий сбор в Турцию, естественно, полечу уже вместе с командой.

"Кубань" сейчас является сильным клубом. Игроки хорошо готовы физически, проводят матчи на высоком уровне, в том числе и против лидеров чемпионата. Когда я прибуду в клуб, познакомлюсь со всеми поближе", — рассказал Соснин.
Источник: Радио "Зенит"
<< вернуться на главную
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс