Футбол :   Германия

Лам: понимаю Роббена, но пусть он вспомнит Тимощука, Олича и Праньича

Капитан мюнхенской "Баварии" Филипп Лам заявил, что очень хорошо понимает полузащитника команды Арьена Роббена, сообщает немецкая пресса.

Напомним, СМИ заявляли о достойном порицания поведении голландского футболиста на последней тренировке команды. Роббен был недоволен, что не принял участия в матче четвертьфинала Кубка страны со "Штутгартом". Мюнхенцы в этой игре праздновали победу со счётом 2:0.

"Естественно, Роббену приходится нелегко. Я понимаю его. Но пусть он вспомнит об Анатолии Тимощуке, игроке сборной Украины. Пусть вспомнит об Ивице Оличе и Даниэле Праньиче, которые выступают за хорватскую сборную. Они тоже не всегда выходят на поле, но это в "Баварии" привычное явление", — заявил Лам.
Источник: "Чемпионат.com"
<< вернуться на главную
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс