Футбол :   Прочие

Ветераны "Спартака" разгромили ветеранов ЦСКА

Сегодня в футбольном манеже "Спартак" в Сокольниках состоялся второй этап турнира ветеранов "Негаснущие звёзды — 2012" для футболистов старше 50 лет. В финальном матче встретились команды "Спартак" и ЦСКА. Победу со счётом 6:0 праздновали хозяева поля, у которых отличились Фёдор Черенков (дважды), Юрий Гаврилов, Виталий Бугай, Борис Поздняков и Сергей Шавло. Кроме того, цвета триумфаторов защищали Владимир Букиевский, Геннадий Морозов, Олег Романцев, Алексей Прудников, Вагиз Хидиятуллин.

В матче за третье место ветераны "Динамо" по пенальти одолели "Локомотив". Пятое место досталось "Торпедо", шестое заняла команда "КФА-Арбитр", за которую выступали бывшие футбольные судьи. Лидером общего зачета по сумме двух этапов стали спартаковцы. Второе и третье места делят "Торпедо" и "Динамо"

Добавим, что турнир "Негаснущие звёзды" среди ветеранов старше 50 лет разыгрывается в 11-й раз. Пять раз его победителем становился "Локомотив", два раза — "Торпедо", по разу — "Спартак", ЦСКА и "Динамо".

Эпизод финального матча "Спартак" — ЦСКА. В центре — Олег Романцев

Эпизод финального матча "Спартак" — ЦСКА. В центре — Олег Романцев


Фёдор Черенков забивает гол в ворота ЦСКА. Так счёт стал 4:0 в пользу красно-белых

Фёдор Черенков забивает гол в ворота ЦСКА. Так счёт стал 4:0 в пользу красно-белых

Источник: "Чемпионат.com"
<< вернуться на главную
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс