Защитник лондонского "Челси" Гари Кэхилл не скрывает отрицательных эмоций в связи с поражением клуба английской премьер-лиги от итальянского "Наполи" в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Матч в Неаполе завершился со счётом 3:1, а ответная игра пройдёт в Лондоне 14 марта.
"Хотя матч и опечалил нас со всех сторон, это всё же был мой дебют в Лиге чемпионов. Но дебют всё-таки удручающий. Не такой, какой бы я хотел запомнить на всю жизнь.
Мы ответственны за поражение все вместе. Это итог целого ряда обстоятельств, ведь футбол не является только лишь траекторией движения мяча. Забить два гола в ответном матче на "Стэмфорд Бридж" — это не самая невероятная вещь, так что мы просто обязаны это сделать", — заявил Кэхилл.
Россия
Украина