Карпин: о чём говорили перед матчем, то и получили

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после поражения со счётом 1:2 от ЦСКА в рамках 35-го тура российской Премьер-Лиги посетовал на то, что игроки, вышедшие на замену, не усилили игру.

«В первом тайме мы пропустили гол при равной игре на контратаке. О чём говорили перед матчем, то и получили. Во втором тайме до второго гола играли неплохо. Но потом были сделаны замены, которые не усилили игру. Поэтому и получился такой второй тайм.

Защита ни при чём, виноваты замены. Если на защитников бегут из глубины, а полузащитники не возвращаются, что игроки обороны могут поделать?

Физически, я считаю, мы никому не уступили в первых трёх матчах», — передаёт слова Карпина корреспондент «Чемпионат.com» Денис Целых.