ЦСКА проиграл "Амкару" в Перми

Московский ЦСКА в рамках второго тура российской Премьер-Лиги неожиданно уступил пермскому «Амкару» в гостях. Состоявшаяся в Перми на стадионе «Звезда» встреча завершилась со счётом 3:1.

Любопытно, что все голы были забиты в первом тайме. У победителей дублем отметился Алексей Ребко, один гол на счету Никиты Бурмистрова. Единственный гол гостей был забит Кейсуке Хондой, который в добавленное к первому тайму время не сумел реализовать пенальти.

Отметим, что во второй половине встречи с поля были удалены два футболиста ЦСКА — Сергей Игнашевич и Алан Дзагоев. Теперь оба будут вынуждены пропустить домашнюю игру против петербургского «Зенита» в рамках третьего тура Премьер-Лиги. Неизвестно, сможет ли принять участие в матче с действующими чемпионами России и нападающий Сейду Думбия, который из-за повреждения был заменён в концовке первого тайма.