Показать ещё Все новости
"Ростов" — "Алания". Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:45
Комментарии

Сегодня, 25 августа, на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону состоится матч в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги между местным «Ростовом» и владикавказской «Аланией». Встреча «Ростов»«Алания» будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 20:45 по московскому времени.

«Ростов» — «Алания»

«Ростов» — «Алания»

На счету двух команд в общей сложности 31 очная встреча. В 13 матчах победу праздновала «Алания», а в девяти — удача оказывалась на стороне ростовчан. Последняя встреча двух коллективов состоялась в 2011 году в рамках полуфинала Кубка России. В основное время соперникам забить не удалось, и они выявили победителя только в серии пенальти – 6:5 в пользу владикавказцев.

На старте сезона подопечные Миодрага Божовича не одержали пока ни одной победы. В матче пятого тура с «Краснодаром» ростовчане сыграли вничью — 0:0. На счету команды Владимира Газзаева две победы, ничья и два поражения. В последней игре с «Кубанью» команда сумела добиться успеха – 2:1.

Предстоящий матч обслуживает судейская бригада под руководством Сергея Кузнецова из Краснозаводска, ассистенты — Олег Целовальников (Астрахань) и Вячеслав Семёнов (Гатчина).

«Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ростов» — «Алания».

Комментарии