"Интер" — "Рубин" — 2:2. Казанцы упустили победу в концовке матча

В итальянском Милане состоялся матч «Интер» – «Рубин» в рамках первого тура в групповом этапе Лиги Европы. Прошедшая на стадионе «Сан-Сиро» встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

Первый гол в матче был забит «Рубином» на 17-й минуте – Самир Ханданович парировал пенальти в исполнении Бибраса Натхо, но Александр Рязанцев оказался первым на добивании и переправил мяч в ворота «Интера». В концовке первого тайма «Интер» отыгрался — Марко Ливайя головой замкнул передачу в исполнении Эстебана Камбьяссо.

Во втором тайме команды вновь по разу поразили ворота друг друга. На 84-й минуте Саломон Рондон вывел «Рубин» вперёд, а на второй добавленной ко второму тайму минуте Юто Нагатомо сделал счёт равным.

В следующем туре «Рубин» примет на своём поле сербский «Партизан», а «Интер» сыграет в гостях с азербайджанским «Нефтчи». Матчи состоятся 4 октября.