"Спартак" — "Ростов" — 3:1. Красно-белые прервали серию из трёх матчей без побед

В рамках девятого тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Лужники» в Москве «Спартак» принимал «Ростов». Подопечные Унаи Эмери сумели прервать серию из трёх матчей без побед, обыграв дончан со счётом 3:1.

Красно-белые смогли распечатать ворота гостей на 27-й минуте, когда Эменике издали сильно пробил и попал в нижний угол. Удвоить счёт спартаковцам удалось во втором тайме — на 67-й минуте Ари слёту нанёс хлёсткий удар в верхний угол. До разгромного счёт довёл Эменике, который оформил дубль на 71-й минуте, замкнув прострел Яковлева.

«Ростов» в оставшееся время смог лишь размочить счёт. На 88-й минуте помог новичок команды — француз Синама-Понголь, после удара которого мяч от штанги оказался в сетке ворот Диканя.

Вся необходимая болельщику информация о первенстве российской Премьер-Лиги, в том числе турнирная таблица, — в специальном разделе на «Чемпионат.com».