"Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" добились побед

Завершились шесть матчей восьмого тура чемпионата Англии.

Оба манчестерских клуба добились побед. «Манчестер Юнайтед» обыграл на своём поле «Сток Сити» со счётом 4:2, а «Манчестер Сити» одержал в гостях волевую победу над «Вест Бромвич Альбион» со счётом 2:1. Самым активным в составе «Манчестер Юнайтед» был Уэйн Руни, забивший три гола: два в чужие ворота и один — в свои. «Манчестер Сити» победил благодаря Эдину Джеко, вышедшему на замену на 78-й минуте при счёте 1:0 в пользу соперника и сделавшему дубль.

«Ливерпуль» одержал вторую победу в нынешнем сезоне премьер-лиги, выиграв дома у «Рединга» — 1:0. Единственный гол забил Рахим Стерлинг. Российский нападающий «Рединга» Павел Погребняк вышел на поле в стартовом составе, а на 74-й минуте был заменен.

«Вест Хэм Юнайтед» разгромил на глазах у своих болельщиков «Саутгемптон» — 4:1, «Фулхэм» с минимальным счётом обыграл дома «Астон Виллу», а «Суонси Сити» выиграл на своём поле у «Уиган Атлетик» — 2:1.