"Манчестер Юнайтед" победил "Челси" в Лондоне — 3:2

«Манчестер Юнайтед» победил «Челси» в рамках девятого тура чемпионата Англии. Матч в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» завершился со счётом 3:2 в пользу гостей.

«Манчестер Юнайтед» выигрывал с разницей в два мяча уже к 12-й минуте, однако в начале второго тайма счёт стал равным — 2:2. После этого с поля были удалены два футболиста «Челси» — сначала Бранислав Иванович, а затем Фернандо Торрес. Решающий гол руководимая сэром Алексом Фергюсоном команда забила на 75-й минуте — отличился Хавьер Эрнандес.

Таким образом, «Челси» потерпел первое поражение в чемпионате Англии — 2012/2013. В активе подопечных Роберто ди Маттео в настоящее время 22 очка, что на одно больше, чем у «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».