"Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Браги", "Галатасарай" обыграл "ЧФР Клуж"

В рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Браги» — 3:1. В начале второго тайма Алан с пенальти вывел хозяев вперёд. На 80-й минуте Робин ван Перси воспользовался тем, что вратарь «Браги» Бету далеко вышел из ворот, и ударом с 25 метров сделал счёт равным. А уже через четыре минуты Уэйн Руни реализовал пенальти и принёс «Манчестер Юнайтед» победу. В добавленное время Хавьер Эрнандес установил окончательный счёт встречи — 3:1. Отметим, что на 57-й минуте матч был остановлен из-за проблем с искусственным освещением на стадионе. Игра была возобновлена через 10 минут.

В другом матче группы «Галатасарай» на выезде одержал победу над «ЧФР Клуж». Хет-трик в составе победителей оформил Бурак Йилмаз. У румынской команды отличился Моду Сугу.