"Анжи" не смог победить "Крылья Советов" в большинстве

Махачкалинский «Анжи» и самарские «Крылья Советов» сыграли вничью в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 1:1.

«Крылья Советов» с 37-й минуты играли в меньшинстве в связи с удалением защитника Александра Амисулашвили. Несмотря на это, первый гол в матче забили именно самарцы — на 63-й минуте после передачи Режиналя Горё точным ударом отметился Сергей Корниленко. Отыграться махачкалинцам удалось лишь на 81-й минуте — гол забил Ласина Траоре.

Чемпионат России
Премьер-Лига
21-й тур

В настоящее время «Анжи» занимает в турнирной таблице Премьер-Лиги второе место, а «Крылья Советов» располагаются на 14-й позиции. В следующем туре «Анжи» сыграет с «Краснодаром» в гостях, а «Крылья Советов» дома примут «Мордовию».