"Манчестер Сити" вырвал победу у "Манчестер Юнайтед"

В рамках 32-го тура английской премьер-лиги футболисты «Манчестер Сити» одержали победу над «Манчестер Юнайтед». Встреча на «Олд Траффорд» завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Роберто Манчини.

Гости вышли вперёд на 51-й минуте благодаря стараниям Джеймса Милнера, после удара которого мяч рикошетом о соперника залетел в угол ворот Де Хеа. Команде Алекса Фергюсона недолго пришлось отыгрываться, так как уже спустя восемь минут «Сити» забил в собственные ворота. Мяч после удара Джонса попал в спину Компани и влетел в сетку. Тем не менее «горожанам» удалось вырвать победу усилиями вышедшего на замену Серхио Агуэро, который воспользовался усталостью защитников «Юнайтед» и обежал их, выстрелив точно в девятку.

«Манчестер Сити» набрал 65-е очко и продолжил гонку за лидирующим «Манчестер Юнайтед», в активе которого на 12 баллов больше.