"Рубин" — ЦСКА. Онлайн-трансляция матча начнётся в 18:30
Комментарии

Сегодня, 28 апреля, на стадионе «Центральный» в Казани состоится матч 26-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Рубином» и московским ЦСКА. Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол» и начнётся в 18:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» — ЦСКА.

«Рубин» — ЦСКА

«Рубин» — ЦСКА

Предстоящий матч «Рубин» — ЦСКА рассудит бригада арбитров под руководством Виталия Мешкова из Дмитрова. Ассистировать главному судье будут Николай Голубев (Санкт-Петербург) и Алексей Воронцов (Ярославль).

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 27 очных встреч. В 15 из них победу праздновали московские «армейцы», восемь выиграли казанские футболисты и четыре победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в октябре прошлого года и завершилась победой ЦСКА в родных стенах со счётом 2:0.

По прошествии 25 туров Премьер-Лиги казанская команда под руководством отечественного специалиста Курбана Бердыева расположилась на седьмом месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 41 очко. ЦСКА, ведомый российским наставником Леонидом Слуцким, возглавляет общий зачёт, имея в запасе 57 очков.

Комментарии