Показать ещё Все новости
ЦСКА — "Терек". Онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

4 мая на стадионе «Арена Химки» в Подмосковье состоится матч 27-го тура российской Премьер-Лиги между московским ЦСКА и грозненским «Тереком». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 13:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Терек».

ЦСКА — «Терек»

ЦСКА — «Терек»

Предстоящий матч ЦСКА — «Терек» рассудит бригада арбитров под руководством Алексея Еськова из Москвы. Ассистировать главному рефери будут Павел Кулалаев (Волжский) и Игорь Демешко (Химки). Инспектор матча — Юрий Баскаков (Москва).

На счету двух коллективов в общей сложности 11 очных противостояний. 7 матчей завершились победой столичных футболистов, дважды успехом отмечались грозненцы и два матча победителя не выявили. Последняя встреча этих команд состоялась в октябре прошлого года. Тогда «армейцы» обыграли соперника со счётом 2:1.

По прошествии 26 туров Премьер-Лиги команда Леонида Слуцкого лидирует в турнирной таблице, имея в активе 57 очков. Подопечные Станислава Черчесова набрали 41 балл и расположились на седьмой строчке.

Комментарии