"Динамо" обыграло "Крылья Советов" в Самаре

Московское «Динамо» обыграло самарские «Крылья Советов» в матче 27-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Самаре на стадионе «Металлург» завершилась со счётом 1:2. Первый гол в матче был забит уже на 5-й минуте — отличился полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак. Удвоить своё преимущество гостям удалось во втором тайме, на 61-й минуте, когда ворота соперника поразил нападающий Павел Соломатин. Спустя четыре минуты защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов отквитал один мяч, однако на большее хозяев поля не хватило.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
27-й тур

Таким образом, беспроигрышная серия «Динамо» продлилась до 12 матчей Премьер-Лиги кряду. В турнирной таблице на данный момент «Динамо» занимает четвёртое место, а «Крылья Советов» — 14-е.