"Спартак" — "Крылья Советов". Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

10 мая на стадионе «Лужники» в Москве состоится матч 28-го тура российской Премьер-Лиги между столичным «Спартаком» и самарскими «Крыльями Советов». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол» и начнётся в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Крылья Советов».

«Спартак» — «Крылья Советов»

«Спартак» — «Крылья Советов»

Предстоящий матч «Спартак» — «Крылья Советов» обслужит бригада арбитров под руководством Александра Егорова из Саранска. Ассистировать главному рефери будут Алексей Воронцов (Ярославль) и Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону).

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 42 очные встречи. В 29 из них победу праздновали столичные спартаковцы, 5 выиграли представители Самары, 8 победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в ноябре прошлого года и завершилась убедительной победой «Спартака» на выезде со счётом 5:0.

По прошествии 27 туров Премьер-Лиги красно-белые под руководством отечественного специалиста Валерия Карпина расположились на пятом месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 44 очка. Команда под руководством российского наставника Гаджи Гаджиева занимает 14-е место в общем зачёте, имея в запасе 24 очка.

Комментарии