"Динамо" — "Волга": матч завершился боевой ничьей

В стартовом матче первого тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Арена Химки» московское «Динамо» принимало нижегородскую «Волгу». Встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

Гостям удалось ошеломительное начало — уже на второй минуте Александр Шуленин открыл счёт, а минуту спустя, воспользовавшись замешательством бело-голубых, новичок «Волги» Мулумба Мукенди счёт удвоил. Динамовцы пришли в себя не сразу, но отыграли один мяч на 28-й минуте — на этот раз отличился новичок «Динамо» Алан Касаев. А через три минуты вернувшийся из аренды Андрей Воронин счёт сравнял.

В следующем туре «Динамо» дома 19 июля сыграет с махачкалинским «Анжи», а соперником «Волги» по домашней игре 20 июля станет московский «Локомотив».