"Анжи" и "Локомотив" сыграли вничью, Это'О в концовке не реализовал пенальти

Махачкалинский «Анжи» и московский «Локомотив» сыграли вничью в рамках первого тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена», завершилась со счётом 2:2.

Первый гол в матче был забит на 62-й минуте — отличился сенегальский нападающий «Локомотива» Даме Н'Дойе. На 79-й минуте словацкий защитник красно-зелёных Ян Дюрица стал автором автогола — 1:1. Через четыре минуты ивуарийский нападающий «Анжи» Ласина Траоре вывел свою команду вперёд, а на 89-й минуте нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко установил окончательный счёт — 2:2.

В компенсированное ко второму тайму время «Анжи» имел отличную возможность вырвать победу, однако камерунский нападающий Самуэль Это'О не смог реализовать пенальти — бразильский вратарь Маринато Гильерме отразил удар с одиннадцатиметровой отметки.