Спаллетти: разочарование от результата есть, но "Зенит" действовал здорово

Главный тренер петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти после домашнего матча против краснодарской «Кубани» выступил на пресс-конференции. Игра между «Зенитом» и «Кубанью», состоявшаяся в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги, завершилась вничью — 1:1.

«Мы достаточно медленно действовали в первом тайме, но во втором сумели увеличить скорость и играли гораздо лучше. Я думаю, что после перерыва своими действиями мы заслуживали добиться лучшего результата, добиться победы, потому что „Кубань“ у наших ворот практически ничего не создала. Несмотря на разочарование, которое, безусловно, есть от результата, думаю, стоит отметить, что команда действовала здорово, действовала организованно, присутствовал баланс», — приводятся слова Спаллетти на официальном сайте «Зенита».