"Зенит" разгромил "Ростов"

«Зенит» разгромил «Ростов» в матче девятого тура Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2», завершилась со счётом 0:4. Любопытно, что все голы были забиты после перерыва.

Автором первого гола стал Мигел Данни, поразивший ворота соперника на 51-й минуте. Халк выполнил разрезающий пас на Данни, и тот успел протолкнуть мяч под голкипером.

На 67-й минуте преимущество «Зенита» удвоил Андрей Аршавин, который после передачи Данни освободился от опеки защитника «Ростова» и с носка протолкнул мяч в ворота.

Через 10 минут голом отметился Халк, забивший с передачи Кристиана Ансальди.

Окончательный счёт в матче установил на 85-й минуте Виктор Файзулин, поразивший пустые ворота «Ростова» после комбинации, во время которой один из игроков «Зенита» находился в явном офсайде.