ЦСКА потерпел поражение от «Терека» в Грозном

28 сентября в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» состоялся матч 11-го тура РФПЛ между местным «Тереком» и московским ЦСКА. Встреча завершилась поражением красно-синих со счётом 0:2.

Счёт был открыт на 19-й минуте, когда Кану нанёс точный удар с 15 метров в дальнюю девятку ворот Акинфеева. Во второй раз действующие чемпионы России капитулировали на 74-й минуте: череда ошибок в обороне красно-синих привела к тому, что Лебеденко практически беспрепятственно нанёс удар под перекладину, установив окончательный результат.

Подопечные Юрия Красножана одержали первую победу в нынешнем сезоне и с шестью очками поднялись на 14-е место в таблице. В следующем туре 6 октября соперником «Терека» в Москве будет «Спартак». Команда Леонида Слуцкого, которая не может забить уже третий матч кряду, располагается на четвёртой строчке, набрав 21 очко. 6 октября ЦСКА ожидает встреча со столичным «Динамо».