Футбол :   Прочие

Роналдо: "Коринтианс" — идеальный вариант для меня

Нападающий Роналдо, восстанавливающийся после тяжёлой травмы колена, подтвердил информацию о подписании им контракта с "Коринтиансом".

"Я счастлив. Меня ждёт нелёгкое испытание, но я уверен, что справлюсь с трудностями. Я знаю, что сначала будет нелегко, так как помню, с какими проблемами возвращался на поле после предыдущих травм. Сейчас я горжусь собой, так как смог преодолеть все этапы реабилитации. Если бы я не верил в свои возможности, то не стал бы возвращаться в футбол. Я по-прежнему являюсь профессиональным футболистом и считаю, что "Коринтианс" — идеальный вариант для меня", — сказал Роналдо в эфире TV Globo.

Напомним, что выступавший за итальянский "Милан" Роналдо получил травму крестообразных связок колена в феврале этого года. В июле, после истечения срока его контракта, итальянский клуб решил не продлевать соглашение с форвардом.
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс