ЦСКА потерпел поражение от "Манчестер Сити"

23 октября на «Арене Химки» состоялся матч третьего тура в группе D Лиги чемпионов между ЦСКА и «Манчестер Сити». Встреча завершилась поражением «армейцев» со счётом 1:2.

Выйти вперёд красно-синие сумели на 32-й минуте — Зоран Тошич сумел в касание левой ногой перебросить вышедшего из ворот Джо Харта.

Радовались хозяева совсем недолго, так как две минуты спустя Серхио Агуэро с близкого расстояния переправил мяч правой ногой в дальний нижний угол.

Перед самым перерывом «горожане» сумели выйти вперёд — всё тот же Агуэро послал мяч в ворота, на этот раз головой, оформив дубль.

В компенсированное время ЦСКА имел отличную возможность вырвать ничью, но удар Кейсуке Хонды метров с семи отразил ногой вратарь «Манчестер Сит».

ЦСКА, имеющий в активе три очка, 5 ноября сыграет с «Манчестер Сити», набравшим шесть очков, на выезде. Сегодня в группе D также встретятся «Бавария» и «Виктория Пльзень».