"Реал" в Мадриде победил "Ювентус" благодаря дублю Роналду

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде состоялся матч третьего тура группы B Лиги чемпионов между испанским «Реалом» и итальянским «Ювентусом».

Встреча завершилась победой «сливочных» со счётом 2:1. Уже на четвёртой минуте Криштиану Роналду вывел хозяев вперёд. Отыграться туринский клуб сумел на 22-й минуте благодаря точному удару Фернандо Льоренте. Тем не менее всего шесть минут спустя «Реал» получил право на пенальти, который реализовал Роналду, оформивший дубль. В начале второго тайма «Ювентус» остался вдесятером — с поля был удалён Джорджо Кьеллини.

«Реал» с девятью очками лидирует в группе, а «Ювентус» с двумя баллами опустился на третье место. 5 ноября «Ювентус» и «Реал» сыграют в Турине.