Слуцкий: матч ЦСКА проиграл в первые 12 минут второго тайма

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение своей команды в матче 20-го тура чемпионата России с «Динамо» со счётом 2:4.

«Матч проиграли в первые 12 минут второго тайма, когда пропустили три мяча. Сложно сейчас определить, кто виноват. То, к чему готовились, от „Динамо“ и получили. Но если в первом тайме удачно справлялись, то во второй половине – нет. Контратаки могли идти только до счёта 3:2 в пользу „Динамо“. Дело не столько в том, что они у нас не шли, а в том, что мы грубо ошибались в обороне. Поле было в идеальном состоянии. Сегодня оно даже лучше, чем в матче с „Соколом“.

Ошибки Акинфеева? Людям свойственно иногда ошибаться. Акинфеев после ошибок обычно играет гораздо лучше. Уверен, что следующую встречу он, как всегда, проведёт на высочайшем уровне», — передаёт слова специалиста корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков.