"Спартак", ведя в счёте 2:0, упустил победу в матче с "Анжи"

17 марта в Москве на стадионе «Локомотив» состоялся матч 21-го тура СОГАЗ-Чемпионат России по футболу с участием «Спартака» и «Анжи». Встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

Выйти вперёд хозяевам удалось на 20-й минуте — Тино Коста поразил головой нижний угол ворот Михаила Кержакова.

Спустя три минуты спартаковцы заставили вратаря гостей капитулировать во второй раз — Хосе Хурадо нанёс точный удар.

Махачкалинской команде удалось размочить счёт на 52-й минуте, когда Александр Епуряну головой переправил мяч в ворота.

Победу «Спартаку» удержать не удалось — на пятой добавленной минуте счёт удалось сравнять Сердеру Сердерову, который реализовал выход один на один.

«Спартак» не воспользовался возможностью обойти «Зенит» и остался на третьей строчке в таблице. «Анжи» по-прежнему занимает последнее место.

В следующем туре 22 марта «Спартак» сыграет на выезде с «Краснодаром», а «Анжи» 23 марта примет ЦСКА.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
21-й тур

СОГАЗ-ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «СПАРТАК» – «АНЖИ». ФОТОРЕПОРТАЖ

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»СОГАЗ-ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «СПАРТАК» – «АНЖИ». ФОТОРЕПОРТАЖ.